Витaмин С НСП \ Vitamin C NSP

Витaмин С НСП \ Vitamin C NSP

Цена без регистрации: 2105.42 руб.

Цена после регистрации: 1505.42 руб.

11


  • Усиливает иммунную систему
  • Оказывает профилактику развития бактериальных и вирусных инфекций
  • Обладает антивоспалительными и антиоксидантными свойствами
  • Обеспечивает синтез энергии и аденозинтрифосфорной кислоты (АТФ) на уровне клеток

Витамин С – это эффективнейший борец с опасными веществами. Его действие нацелено на обволакивание и вывод их из организма. Витамин С усиливает активность селена и витамина Е, повышая их активность. Также витамин С помогает быстрой выработке витамина Е из его окисленной формы, регулирует свертываемость крови, уровень жиров и углеводов, участвует в образовании коллагена, синтезе мужских, женских и более 50 различных гормонов, образующихся в коре надпочечников. Витамин С – основной стимулятор иммунитета, выводящий из организма аллергены и помогающий иммунной системе бороться с вирусами и бактериями.

В биодобавке NSP Vitamin C содержится наиболее богатая этим витамином аскорбиновая кислота, плоды ацерола, шиповника, а также геспередин, отвечающий за качество коллагена, и рутин, сохраняющий стенки кровеносных сосудов целостными и эластичными.  Биофлавоноиды, повышающие усваиваемость витамина С, снимают отеки тканей и делают клетки недосягаемыми для инфекций.

Препарат NSP Vitamin C – прекрасное средства для предупреждения и возникновения различных инфекций. Он также подойдет к постоянному применению курильщикам, испытывающим постоянную нехватку этого витамина.


naturessunshine2


Читайте также: