Чеснoк \ HP Garlic

Чеснoк \ HP Garlic

Цена без регистрации: 1593.99 руб.

Цена после регистрации: 993.99 руб.

11


  • Оберегает сосуды и сердце, защищает организм от атеросклероза
  • Понижает артериальное давление
  • Повышает иммунную защиту, активизирует рост и деление клеток
  • Оказывает омолаживающее воздействие
  • Нормализует сахар и холестерин в крови

Чеснок обладает массой целебных свойств: его остатки были обнаружены в древних пещерах, обитаемых людьми еще 10 тысяч лет назад, а также в гробницах фараонов Египта. Во времена великой чумы священники употребляли в пищу гигантское количество чеснока, что помогло некоторым из них не заболеть. Учены установили, что чеснок нормализует работу дыхательной, пищеварительной и нервной систем, а также укрепляет иммунитет.

Растение помогает в снижении холестерина, тем самым оздоравливая сердце и сосуды: в 1958 году в Британии было проведено исследование, показавшее, что 62 пациента с перенесенным инфарктом и показателем холестерина, равным 250-350 мг/дл., при длительном приеме масла чеснока снизили холестерин на 18%.

А еще чеснок понижает давление, нормализует количество сахара в крови и обладает свойствами антибиотика: ди- и трисульфиды в его составе помогают организму бороться даже с устойчивыми к антибиотикам разновидностями бактерий.

Компания NSP разработала уникальную технологию, которая сохраняет все свойства, присущие натуральному чесноку: экстракт растения помещается в капсулы, в состав которых входит хлорофилл, обеспечивающий сохранность всех компонентов чеснока. Данный тип капсул не раздражает слизистые ЖКТ, растворяясь в кишечнике. Главный гликозид чеснока – алицин, отвечающий за характерный запах и вкус чеснока, полностью сохранен и обладает более высокой активностью, чем алицин в препаратах других фирм.

Препарат HP Garlic полностью заменяет натуральный чеснок, не имеет резкого вкуса и запаха, не приводит к сердцебиению, спазмам в желчных протоках и печеночным коликам. Прием добавки укрепит главные системы организма и окажет глистогонный эффект.


naturessunshine2


Читайте также: