Хoндрoитин \ Chondroitin

Хoндрoитин \ Chondroitin

Цена без регистрации: 2366.02 руб.

Цена после регистрации: 1766.02 руб.

11


  • Активизирует выработку гиалуроновой кислоты, необходимой хрящам и соединительным тканям
  • Подавляюще воздействует на протеолитические ферменты, разрушающие хрящи
  • Снижает болевые ощущения и воспалительные процессы в позвоночнике и суставах в состоянии покоя и при двигательных нагрузках
  • Обладает энтеральными косметическими свойствами

Хондроитин сульфат – это высокомолекулярный полисахарид, способствующий накоплению в костях кальция и оздоровлению тканей хрящей.

Хондроитин помогает сохранять жидкость, которая накапливается в хряще в специальных водных полостях, создающих амортизацию и повышающих прочность соединительных тканей. Хондроитин также подавляет активность протеолитических ферментов (лизосомальных), разрушающих ткани. Наряду с глюкозамином, хондроитин снимает воспаление и боли в позвоночнике и суставах.

При продолжительном применении хондроитина сульфата улучшается качество жизни, если Вы страдаете суставными и позвоночными заболеваниями. Необходимо отметить, что при приеме бада полностью отпадает необходимость в применении нестероидных антивоспалительных препаратов, так как хондроитин прекрасно оздоравливает соединительные ткани, хрящи, сухожилия, связки и кожу при любых патологиях. Хондроитин сульфат абсолютно безопасен для здоровья и также обладает энтеральными косметическими свойствами, так как в его состав входят витамины А, В, С, и Е.


naturessunshine2


Читайте также: