ТНТ \ TNT — Total Nutrition Today

ТНТ \ TNT - Total Nutrition Today

Цена без регистрации: 2940.36 руб.

Цена после регистрации: 2340.36 руб.

11


  • Укрепляет иммунную систему, показан для профилактики инфекционных заболеваний
  • Укрепляет организм, защищает от неблагоприятного воздействия внешней среды
  • Защищает от возникновения рака
  • Замедляет процессы старения, увеличивает работоспособность

Человеку жизненно необходимо получать с пищей порядка 600 полезных веществ, обеспечивающих нормальные процессы жизнедеятельности. Все эти вещества участвуют в сложном и гармоничном протекании биохимических процессов.

Современный человек питается не сбалансированно, употребляя в пищу консервированные и химически обработанные продукты с низким содержанием животных белков и жиров растительного происхождения. Пища, бедная витаминными и минеральными веществами, может вызвать проблемы со здоровьем.

Биодобавка Total Nutrition Today – это питательный напиток с приятным вкусом фруктов, содержащий витамины, минералы и пищевые волокна, ежедневно необходимые человеку.

Витамины обеспечивают хорошую работу иммунной системы, а также участвуют в переработке и усваивании других полезных веществ, потребляемых с пищей.

Минералы – неотъемлемые участники внутриклеточных обменных процессов, помогающие клеткам делиться, поддерживающие кислотно-щелочной баланс, а также водно-солевой обмен в организме.

Без пищевых волокон наш ЖКТ просто не способен к нормальной работе: множество исследований в этой области показывают, что человеку необходимо потреблять большое количество волокон, которые обладают способностью предупреждать развитие раковых опухолей в толстом кишечнике.

Экстракты растений (брокколи, томата, моркови) богаты антиоксидантами, уменьшающими риск появления многих заболеваний и замедляющими старение организма.

Оздоравливающий напиток Total Nutrition Today показан для восполнения в организме нехватки витаминных и минеральных веществ, а также пищевых волокон. Напиток очень легко приготовить: просто разбавьте порошок водой и подарите себе бодрость и здоровье!


naturessunshine2


Читайте также: