Каскара Саграда НСП \ Cascara Sagrada NSP

Каскара Саграда НСП \ Cascara Sagrada NSP

Цена без регистрации: 1329.71 руб.

Цена после регистрации: 729.71 руб.

11


  • Регулирует стул
  • Избавляет организм от зашлакованности
  • Налаживает работу желудка

ЖКТ – очень важная система, помогающая организму работать правильно. Установлено, что таким малоприятным нарушением в деятельности ЖКТ как запор, страдает около половины всех людей старше тридцати лет.

Интересное высказывание французского врача Андре Ламура в свое время потрясло медицинских деятелей: «Мы можем уверенно сказать, что основополагающей причиной, вызывающей 90% тяжких болезней, от которых страдает человечество, являются запоры и задержка при отхождении фекальных масс, засоряющих наш кишечник…», и в большом количестве случаев его слова абсолютно правдивы.

Кора жостера обладает хорошими слабительными свойствами и используется при хронических запорах. Интересно, что племена индейцев считали эту кору священной. Наверное, никто из нас не задумывается, что при задержке стула в организме протекают процессы гниения, которые могут снизить продолжительность жизни, да и просто вызвать дискомфорт. Кора жостера нормализует деятельность ЖКТ, восстанавливает мышечную активность кишечника, дезинфицирует, снимает воспалительные процессы, обезболивает и избавляет от различных паразитов. Уже через 8 – 10 часов после приема бада наступает его слабительное действие.

Бад Cascara Sagrada NSP стимулирует всю систему ЖКТ к нормальной работе, одновременно помогая при варикозной болезни, высоком давлении, почечных, печеночных и желчных заболеваниях, камнях, образующихся в желчном пузыре, геморрое, трещинах в анальном проходе и даже бессоннице.


naturessunshine2


Читайте также: