Келп \ Kelp

Келп \ Kelp

Цена без регистрации: 1306.13 руб.

Цена после регистрации: 706.13 руб.

11


  • Оздоравливает щитовидную железу
  • Стимулирует активизацию иммунитета
  • Нормализует обменные процессы в организме

Щитовидная железа выполняет очень важную функцию: она производит гормоны, регулирующие развитие и деятельность головного мозга и нервной системы, еще и управляющие поддержанием нормальной для человека температуры тела. Важнейшим микроэлементом для правильной работы щитовидки является йод. При его недостатке интеллектуальные и физические способности организма резко снижаются.

По оценкам ВОЗ свыше 800 млн человек от всего населения Земли страдают дефицитом йода. Такие люди подвержены развитию заболеваний, возникающих при недостатке этого микроэлемента. В нашей стране недостаток йода испытывает около одной шестой части населения.

Биодобавка Kelp разработана для поддержания оптимального количества йода в организме: всего в четырех капсулах бада находится суточная норма йода, а также железо, натрий, фосфор, кальций, магний, барий, калий, сера (и другие микроэлементы) и витамины А, В, С, D, Е. Все вещества специально обработаны для наилучшей усваиваемости их организмом.

Биодобавка Kelp уменьшает вероятность тромбоза и нормализует сердечную деятельность. При приеме бада снижается возможность развития рахита, остеопороза, кариеса; улучшается состояние волос и ногтей. Kelp – это лечебное и профилактическое средство при дефиците йода, болезнях щитовидной железы, атеросклерозе и ишемии.


naturessunshine2


Читайте также: