Коллоидный раствор минералов \ Colloidal Minerals

Коллоидный раствор минералов \ Colloidal Minerals

Цена без регистрации: 2334.11 руб.

Цена после регистрации: 1734.11 руб.

11


  • Содержит все необходимые минералы
  • Участвует в процессах, формирующих кости и кровяные тельца
  • Нормализует работу сердца, сосудов и нервной системы
  • Поддерживает в тонусе мышечную систему, регулирует состав жидкости внутри клеток

Наш организм устроен так, что витаминные вещества усваиваются только в присутствии достаточного количества минералов. Минералы также необходимы для правильного функционирования гормонов, ферментов и поддержания в норме ph среды организма. Недостаток минералов ведет к разбалансировке всего организма, что приводит к возникновению разнообразных заболеваний.

К сожалению, в наше время продукты питания не содержат достаточного количества минералов из-за плохой экологической ситуации и неверного чередования сельскохозяйственных растений при посадке, приводящего к разрушению почв. Поэтому для сохранения здоровья сегодня совершенно необходимо употреблять добавки, содержащие минералы.

Комплекс Colloidal Minerals от NSP – это суспензия, содержащая 64 минерала в концентрированной форме. Все минеральные вещества в составе бада получают при переработке древнейших залежей растительного происхождения в штате Юта, США. Специально разработанная легкоусваиваемая суспензия помогает насытить организм всеми необходимыми минералами.


naturessunshine2


Читайте также: