Шарк Рей Формула \ Shark Rei Formula

Шарк Рей Формула \ Shark Rei Formula

Цена без регистрации: 2592.84 руб.

Цена после регистрации: 1992.84 руб.

11


  • Укрепляет иммунную систему
  • Помогает организму бороться с опасными грибками и бактериями
  • Адаптируется в организме, является сильнейшим антиоксидантом

Shark Rei Formula от NSP – эффективный иммуномодулятор, изготовленный из уникальных компонентов, таких как гриб рейши и хрящ акулы.

Гриб рейши (гриб бессмертия) содержит массу полисахаридов, которые оберегают организм от вирусных инфекций. Рейши – замечательный антиоксидант, также обладающий седативным воздействием.

Гриб препятствует возникновению вирусного гепатита, заболеваний нервной системы (бессонницы, неврастении), а также оказывает угнетающее воздействие на вирусы и некоторые виды рака, снижает холестерин и препятствует тромбообразованию.

Древнейшее существо нашей планеты – акула, – обладает очень мощной иммунной системой. Даже при длительном воздействии химических веществ иммунитет акулы успешно сопротивляется раку.

Скелет морской обитательницы полностью состоит из хрящей. Научные исследования показали, что вещества, входящие в состав хрящей, препятствуют росту кровяных сосудов в опухоли, без которых она не способна развиваться и отращивать метастазы.

Не так давно было сделано открытие: если не давать сосудам опухоли разрастаться, то она никогда не вырастет больше чем на два кубических миллиметра. Надо сказать, что такое вещество присутствует и в составе организма человека, однако, в акульем хряще его содержание в тысячу раз больше.

Акулий хрящ модулирует иммунитет, помогает организму синтезировать увеличенное количество клеток иммунной системы (Т-, В-клеток и макрофагов).

Комплекс Shark Rei Formula от NSP восстановит кости после переломов, поможет при заболеваниях кожи, псориазе, аллергодерматозе, язвенном колите, анальных трещинах, геморрое, артритах и артрозах, снимет болевые ощущения в суставах. Все свойства препарата неоднократно проверены и подтверждены учеными из Бельгии и США.


naturessunshine2


Читайте также: