Эхинацeя \ Echinacea

Эхинацeя \ Echinacea

Цена без регистрации: 1378.96 руб.

Цена после регистрации: 778.96 руб.

11


  • Повышает иммунную защиту организма (даже неспецифическую)
  • Помогает скорейшей регенерации ран

Эхинацея, обладающая множеством целебных свойств, пришла к нам из Северной Америки. Это растение улучшает иммунитет, чем и пользовались веками коренные жители, применяя эхинацею для лечения инфекций и даже последствий укусов ядовитых змей. Не даром растению дали еще одно название – «змеиный корень».

Эхинацею называют пурпурной из-за очень красивых соцветий, насыщенного фиолетового цвета. Однако, ее цветы не несут в себе целебной силы. В медицине используются корневища растения, богатые на содержание гликозида кофеиновой кислоты, стимулирующего иммунную защиту от вирусов и инфекций, и обладающего ранозаживляющим эффектом из-за повышения в организме синтеза интерферона.

Многочисленные научные исследования показали, что эхинацея активизирует работу макрофагов, предупреждает простуду, сокращает время ее протекания, и даже проявляет онкопротекторные свойства.

Бад Echinacea замечательно укрепляет организм и используется как вспомогательное средство при лечении хронических заболеваний различного характера.

При применении Echinacea от NSP совместно с фармпрепаратами эффективность традиционных видов лечения улучшается на 40%. Наиболее активное воздействие препарата наблюдается в первые десять дней от момента начала заболевания. Однако, эхинацею нельзя принимать длительно, так как это может повлечь истощение иммунной системы.


naturessunshine2


Читайте также: