Хлорoфилл жидкий \ Liquid Chlorophyll

Хлорoфилл жидкий \ Liquid Chlorophyll

Цена без регистрации: 2500

Цена после регистрации: ? руб.

11


  • Питает кровеносную систему и активизирует процесс кроветворения
  • Ускоряет регенерацию при различных ранах
  • Стимулирует иммунную систему

При помощи хлорофилла растения поглощают солнечный свет и осуществляют процесс фотосинтеза. Хлорофилл представляет собой пигмент, входящий в состав растений и имеющий зеленый цвет. Это вещество способно повысить уровень кислорода в организме и ускорить обмен азота: молекула хлорофилла по строению почти идентична с гемоглобином.

Хлорофилл помогает в укреплении стенок клеток, ускорении формирования соединительных тканей, активизирует ранозаживление, укрепляет иммунную систему и оберегает ДНК от изменения или разрушения. Некоторые ученые установили, что прием хлорофилла предотвращает перерождение здоровой клетки организма в раковую.

В составе хлорофилла содержится витамин К, благотворно влияющий на мочевыделительные органы и предотвращающий образование кристаллов в моче. Хлорофилл помогает устранить неприятный запах изо рта, улучшить работу щитовидки, поджелудочной железы и ЖКТ, нормализует давление, помогает при наличии анемии и успокаивает. Если Вы живете в большом городе и испытываете недостаток в солнечном свете – хлорофилл Вам просто необходим.

Еще один компонент бада Liquid Chlorophyll – люцерна, замечательно сочетающаяся с хлорофиллом. Бад также показан к применению при наличии трихомонадного кольпита и ЛОР-заболеваний, а еще он подходит для спринцевания и полоскания горла и носа.

Liquid Chlorophyll помогает остановить размножение бактерий и грибов в кишечнике, показан при различных ранах; выводит из организма опасные вещества и излишки лекарственных препаратов, тормозит развитие кариеса и воспалений в ротовой полости, повышает резистентность к возбудителям простудных заболеваний, инфекций ЖКТ и многих других, ускоряет регенерацию тканей, снимает кожные воспаления, нормализует соотношение микроорганизмов в кишечнике, защищает от заражения радиацией и даже усиливает выработку грудного молока и активизирует процессы кроветворения.


naturessunshine2


Читайте также: