Лив Гард \ Liv-Guard

Лив Гард \ Liv-Guard

Цена без регистрации: 2614.81 руб.

Цена после регистрации: 1614.81 руб.

11


  • Защищает печень от воздействия алкоголя и токсичных веществ
  • Нейтрализует вредные продукты обмена веществ
  • Ускоряет образование желчи и выводит застоявшуюся желчь из желчного пузыря
  • Снимает воспаления
  • Питает и восстанавливает клетки печени

Печень защищает наш организм от пагубного воздействия опасных веществ, а еще в ней хранятся запасы витаминов, гликогена, железа и других полезных веществ. Желчь, используемая для переваривания пищи, тоже вырабатывается в печени. Но самое главное свойство печени – нейтрализация токсичных веществ, которые проникают в организм или выделяются в нем во время обмена веществ.

Работа печени нарушается переизбытком токсинов, ядов, алкоголя, загрязненными примесями в воздухе и воде, мясных и молочных продуктах, содержащих антибиотики, а также вредных веществ, входящих в состав большинства косметических средств.

Все это влечет учащение случаев гепатитов и циррозов, от которых не застрахованы даже люди, предпочитающие здоровый образ жизни (ЗОЖ): для развития отклонений в печеночной деятельности вполне хватает тех веществ, которые поступают в организм вместе с водой, пищей и воздухом.

Однако, ЗОЖ совместно с поступлением в организм достаточного количества антиоксидантных, минеральных, витаминных и других полезных веществ вполне решает вопрос здоровья печени в положительную сторону, и именно такой подход наиболее эффективен.

Бад Liv-Guard от NSP создана при использовании всех современных достижений в области химии и токсикологии. Он содержит только натуральные вещества: концентрат расторопши, одуванчика, Бета-каротин, витамин С, холин и инозитол, оберегающие весь организм от разрушающего влияния свободных радикалов и мешающие накоплению жира в печени.

Бад Liv-Guard оказывает мощное влияние, нацеленное на восстановление и дальнейшее обеспечение нормальной печеночной деятельности. Добавка показывает великолепные результаты при наличии токсикаций или циррозов, холецистита или дискинезии путей, выводящих желчь, а также заболеваниях желчного пузыря.


naturessunshine2


Читайте также: