Эйч Ви Пи \ HVP

Эйч Ви Пи \ HVP

Цена без регистрации: 1536.42 руб.

Цена после регистрации: 936.42 руб.

11


  • Успокаивающе воздействует на ЦНС
  • Помогает снять волнение, нервное перенапряжение и стресс
  • Улучшает качество сна

Нервные перенапряжения и стрессы повсюду преследуют любого человека: все мы волнуемся из-за неприятностей на работе, семейных неурядиц и финансовых затруднений. В результате нервная система постоянно перенапряжена, что вызывает бессонницы, беспокойство, приступы паники, плохое самочувствие, раздражительность и даже склонность к частым простудам.

Во время стресса лучше всего оказать организму поддержку, начав прием комплексов на основе трав с включением питательных веществ.

Именно для таких ситуаций компания NSP разработала комплекс Эйч Ви Пи (HVP – это Hops (хмель), Valerian (валериана) и Passionflower (страстоцвет)), налаживающий работу нервной системы и помогающий организму справиться со стрессом, бессонницей и излишним беспокойством.

Хмель повсеместно используется для производства пива, но мало кто знает, что растение обладает рядом целебных свойств: помогает регуляции аппетита и пищеварению, стимулируя выработку желчи, изгоняет из организма паразитов, избавляет от изжоги, мигреней и бессонницы.

Валериана входит в состав более ста транквилизаторов из-за расслабляющего эффекта и помогает при панике, мышечных судорогах, менструальных болях и во время отказа от курения.

Страстоцвет является природным транквилизатором: снимает напряжение и регулирует сон, помогает наладить гормональный баланс, эффективен при беспокойстве, напряжении, головных болях, бессоннице, приступах астмы, судорогах, климактерическом состоянии, повышенном давлении.

Комплекс HVP совершенно безопасен, так как создан только из натуральных природных компонентов.


naturessunshine2


Читайте также: