Эйч Эс Эн Кожа, волосы, ногти \ HSN-W

Эйч Эс Эн Кожа, волосы, ногти \ HSN-W

Цена без регистрации: 2090.64 руб.

Цена после регистрации: 1490.64 руб.

11


  • Укрепляет соединительную ткань, которая питает кожу, волосы и ногтевые пластины
  • Восстанавливает нехватку минералов на клеточном уровне

Каждый человек мечтает о красивой и молодой коже, блестящих волосах и крепких ногтях.

Кожа является самым большим органом, защищающим наш организм от неблагоприятных внешних воздействий. Она принимает на себя первый удар при контакте с загрязненной водой, при несбалансированном питании и воздействии моющих средств: все это оказывает на нее мощное влияние, затрагивая также волосы и ногти.

Кожа, волосы и ногти прежде всего нуждаются в необходимых количествах минералов и витаминов, и только потом – во внешних средствах ухода. Всем нам знакомо высказывание: большинство внешних проблем вызваны внутренними нарушениями в работе организма.

При нарушенном обмене веществ, после перенесенных инфекций, стрессов и несбалансированном питании, ухудшается и наш внешний вид: все эти неблагоприятные факторы требуют увеличенного потребления полезных веществ, которыми мы зачастую пренебрегаем.

Компания NSP разработала комплекс HSN-W с содержанием морских водорослей, хвоща, розмарина и шалфея, которые улучшают состояние тканей и обогащают организм важнейшими питательными веществами. В травах содержатся витамины, аминокислоты, кальций, цинк, селен, хром, калий, железо, магний и кремний, являющийся основным компонентом соединительной ткани.

Бад HSN-W улучшает снабжение кожи кровью и помогает ей оставаться упругой и хорошо увлажненной, укрепляет ногти, питает корни волос, делая их блестящими и эластичными.


naturessunshine2


Читайте также: