Кошачий коготь НСП \ 166.02 de Gato

Кошачий коготь НСП \ Una de Gato

Цена без регистрации: 1766.02 руб.

Цена после регистрации: 1166.02 руб.

11


  • Укрепляет иммунитет
  • Помогает организму в борьбе с вирусными, бактериальными и грибковыми инфекциями

Основные компоненты бада Una de Gato от NSP – лекарственные растения кошачий коготь (Уна де Гато), эхинацея и астрагал, поддерживающие иммунитет на высоком уровне.

Кошачий коготь не зря получил свое название: тридцатиметровая лиана имеет шипы, похожие на лапу кошки. Индейцы бассейна Амазонки употребляют кору этого растения в виде чая, считающегося спасением от любых болезней.

Растение кошачий коготь действительно благотворно воздействует на организм: повышает иммунитет на уровне клеточных структур, лечит болезни ЖКТ, аллергии, хроническую усталость и депрессии, а также борется с грибками, вирусами и бактериями, воспалениями, артритами, бурситами, ревматизмами, тромбофлебитами, варикозными расширениями вен, простатитом и другими. Кошачий коготь выводит скопившиеся в организме яды, и успешно лечит вызванные ими колиты, гастриты, дисбактериоз, язвы и геморрой.

Китайцы уже многие сотни лет используют астрагал при лечении диабета и заболеваний сердца. Растение прекрасно снижает кровяное давление, положительно влияет на иммунитет, улучшает функционирование надпочечников, вследствие чего организм легче справляется с простудами, усталостью и различными повреждениями. Усиливая синтез интерферона, астрагал повышает резистентность организма к различным неблагоприятным условиям: росту и передвижению по организму раковых клеток, размножению вирусов, сердечно-сосудистыми недомоганиям. Астрагал оказывает мочегонный эффект и показан людям во время курса химиотерапии.

Эхинацея – известный многим борец с болезнетворными вирусами, бактериями и грибками, также улучшает регенерацию тканей, снижает воспалительные процессы, очищает кровь от присутствия токсинов и помогает организму в снятии отеков. Эхинацея регулирует процесс оттока лимфы, снижает воспаление лимфатических узлов, десен, носоглотки, легких и ЖКТ. Эхинацея весьма эффективна во время стрессовых ситуаций, простуд и воспалительных реакций организма.

Добавка к пище Una de Gato от NSP оказывает тройной целебный эффект, придавая организму новые силы для борьбы с разнообразными заболеваниями из-за укрепляющего иммунную систему воздействия.


naturessunshine2


Читайте также: