Кофермент Q10 Плюс \ Co Q10 Plus

Кофермент Q10 Плюс \ Co Q10 Plus

Цена без регистрации: 2264.05 руб.

Цена после регистрации: 1664.05 руб.

11


  • Участвует в выработке энергии на уровне клеток
  • Помогает в работе нервной, периферической и сердечно-сосудистой системам
  • Улучшает работу иммунной системы
  • Активизирует регенерацию быстро обновляющихся тканей, таких как десны и другие
  • Защищает от воздействия патогенных веществ

Кофермент Q10 – это витаминоподобное вещество, помогающее клеткам вырабатывать энергию. Q10 накапливается в виде аденазилтрифосфорной кислоты в митохондриях, синтезирующих порядка 95% всей энергии организма. Наиболее высока концентрация фермента в сердце, печени, почках, селезенке и поджелудочной железе. Установлено, что дефицит Q10 в этих органах влечет за собой серьезные отклонения в работе организма. Изнашиваясь, организм не может усваивать и вырабатывать фермент сам, а соответственно, возрастает и риск возникновения заболеваний.

Кофермент также участвует в работе иммунитета, сердца, сосудов и снижает давление: начиная лечение гипертонии, большинство кардиологов первым делом назначают прием Q10.

Длительный курс приема кофермента показывает отличные результаты при лечении разнообразных сердечных болезней (миокардиодистрофии и миокардитов, стенокардии) и даже пародонтоза. Было выявлено, что применение препарата Co Q10 Plus уместно при профилактике и лечения рака молочных желез и других органов.

Кофермент Q10 в сочетании с бадом NSP Garcinia Combination, содержащим L-карнитин, прекрасно снижает вес. Также можно применять биодобавку для лечения диабета и неправильного обмена веществ.

В состав препарата Co Q10 Plus включены легкоусваиваемые формы железа, магния, цинка и меди, а также целебные растения (боярышник и кайенский перец), усиливающие действие кофермента.

Бад Co Q10 Plus поддерживает и лечит сосуды и сердце, повышает уровень иммунной защиты, улучшает мышление и кровообращение, защищает организм от патогенных соединений и увеличивает жизненную энергию.


naturessunshine2


Читайте также: