Хром Хелат \ Chromium Chelate

Хром Хелат \ Chromium Chelate

Цена без регистрации: 1387.98 руб.

Цена после регистрации: 787.98 руб.

11


  • Нормализует содержание сахара в крови (даже при повышенном уровне инсулина)
  • Тонизирует мышцы, повышая выносливость
  • Улучшает обменные процессы, снижает холестерин
  • Подавляет чувство голода

Содержание сахара в крови человека влияет на самочувствие, вес, настроение и даже внешний вид. Ученые давно доказали, что отвечающий за уровень сахара инсулин, нормально работает только если в организме присутствует хром в необходимых количествах.

Комплекс Chromium Chelate содержит обогащенный аминокислотами хром, что и делает этот элемент легкоусваиваемым для организма.

В присутствии хрома в организме также происходит накопление гликанов, что увеличивает мышечную массу и качество мышечных волокон, снижает запасы жира, так как многие углеводы, вступая в реакцию с хромом, превращаются не в жир, а в гликоген. Реагируя на инсулин, хром участвует в транспортировке глюкозы сквозь клеточные мембраны.

Еще одним замечательным свойством хрома является снижение в крови ЛНП-формы холестерина и триглицеридов. Установлено, что чрезмерное употребление сладкой пищи и сахара способно вымыть из организма практически весь хром.

Необходимо отметить, что многие люди после 40 лет (примерно ¼ часть) страдают пониженной чувствительностью к собственному инсулину, что приводит к невозможности поступления глюкозы из крови сквозь клеточные стенки: многие люди и не подозревают о том, что являются кандидатами на появление у них диабета второго типа.

Бад Chromium Chelate от NSP показан к применению любой группой населения. Он включает в свой состав легкоусваиваемую форму хрома, богат кальцием, магнием, и экстрактами целебных растений (хвоща, красного клевера, тысячелистника). Биодобавка Chromium Chelate – прекрасный корректор веса, помогающий сбалансировать рацион, предупреждая возникновение диабета и атеросклероза.

Chromium Chelate восстанавливает хороший обмен веществ, активирует работу гормона инсулина, и укрепляет мышцы.


naturessunshine2


Читайте также: