Пчелинaя пыльца \ Bee Pollen

Пчелинaя пыльца \ Bee Pollen

Цена без регистрации: 2215.50 руб.

Цена после регистрации: 1615.50 руб.

11


  • Повышает активность, выносливость и физические возможности организма
  • Улучшает состояние иммунной системы
  • Помогает наилучшей усваиваемости питательных веществ

Пчелиная пыльца содержит практически все необходимые организму человека вещества: белки, 18 различных аминокислот, 16 видов витаминных веществ, 18 минералов, 28 микроэлементных веществ, разные ферменты и др. Пчелы собирают и перерабатывают пыльцу, используя свою слюну, затем формируют из пыльцы шарики и используют как корм для трутней.

Для сбора пыльцы компания NSP использует специально разработанные ловушки, которые помещаются перед ульем. Пчелы, несущие на своих лапках пыльцу, пролетают через ловушки на которых оседает часть пыльцы. Пыльцу очищают от шелухи и насыщают ее специальными ферментами для нейтрализации аллергенов и наилучшей усваиваемости ее человеческим организмом.

Прием продукта Bee Pollen способствует повышению жизненной энергии, выносливости, стимуляции иммунитета, улучшению пищеварения, памяти и умственной активности, помогает сбросить лишний вес и защищает организм от возможности возникновения отклонений в работе сердца, от артрита и рака, нейтрализует аллергены, успокаивает нервы. Люди издавна верили, что пчелиная пыльца омолаживает, дарит красоту и энергию.

Из пыльцы исключены аллергены, однако, если вы обладаете повышенной чувствительностью к различным пчелиным продуктам, NSP советует проконсультироваться со специалистом перед началом приема Bee Pollen.


naturessunshine2


Читайте также: