Дикий Ямс НСП \ Wild Yam NSP

Дикий Ямс НСП \ Wild Yam NSP

Цена без регистрации: 1700.81 руб.

Цена после регистрации: 1100.81 руб.

11


  • Улучшает деятельность женской половой системы
  • Защищает женщину от возникновения остеопороза и атеросклероза
  • Снижает холестерин
  • Нормализует уровень артериального давления

Растение диоскорея или дикий ямс произрастает в Северной Америке и представляет собой лиану, достигающую четырехметровой длины. В медицине применяются корневища дикого ямса, содержащие фитоэстрогены, а также диосгенин, из которого в организме синтезируется прогестерон.

Фитоэстрогены способны наладить гормональный фон, отрегулировать менструальный цикл и снизить пре- и постклимактерические симптомы, задав необходимый тонус всей женской половой системе. Дикий ямс очень известен в Мексике: женщины уже очень давно пользуются экстрактом этого растения для нормализации гормонального фона при подозрении на выкидыш, а также используют его как контрацептив.

Диоскорея расширяет сосуды и прекрасно снижает боли при спазмах и судорогах, сопровождающих ПМС, а во время климакса – оберегает женщину от возникновения остеопороза.

Научные исследования подтверждают: фитоэстрогены, потребляемые женщиной в пищу, во много раз снижают вероятность развития рака молочных желез, матки и кишечника, одновременно нормализуя гормональный фон во время климакса за счет уменьшения синтеза эстрогена.

Дикий ямс обладает еще одним великолепным свойством: нормализует уровень артериального давления при наличии атеросклероза сосудов мозга и сердца, вследствие чего уменьшаются мигрени и головные боли, снижается шум в ушах и холестерин, улучшается память, сон, настроение и самочувствие. Желчегонное воздействие диоскореи используется для оздоровления печени.

Wild Yam от NSP, созданный из природного сырья, замечательно подойдет для улучшения самочувствия и поддержания женского организма в тонусе.


naturessunshine2


Читайте также: