Е-чай \ E-tea

Е-чай \ E-tea

Цена без регистрации: 1838.85 руб.

Цена после регистрации: 1238.85 руб.

11


  • Активизирует иммунную систему
  • Помогает выводу токсичных веществ
  • Налаживает переваривание пищи
  • Снимает воспаление

Чай Ессиак стал известен в 20 веке благодаря жительнице Канады Рене Каиссе, работавшей в то время медсестрой. Одна из пациенток Рене утверждала, что поборола рак груди заваривая травяную смесь, рецепт которой ей дала пожилая женщина из индейского племени. Спустя пару лет тетка Рене заболела раком желудка и печени. Врачи сходились во мнении, что ей уже невозможно помочь и одобрили применение того самого травяного отвара. Через два месяца произошло чудесное выздоровление, и женщина прожила еще 21 год без повторного применения отвара.

Рене взялась за усовершенствование формулы чая и применяла его для лечения раковых заболеваний начиная с 1922 года. Традиционное лечение, не оказавшее помощи, было успешно заменено лечением травяным чаем Ессиак (если прочитать его название наоборот, получится Каиссе). И тогда, и сегодня часть врачей скептически относится к целебным свойствам отвара, однако, тысячи благодарных пациентов утверждают, что исцелились от рака именно благодаря ему. Интересно, что лечащий доктор президента Кеннеди по имени Чарльз Браск, в то время считавшийся светилом медицины, сказал, что данный чай действительно оказывает благотворное воздействие при лечении онко заболеваний.

Четыре составных компонента чая Ессиак, обрабатываемые и хранящиеся специальным образом, помещены в капсулы Е-tea по методике изготовления травяных порошков, разработанной в NSP.

  1. Корень лопуха. Активизирует работу поджелудочной железы, оказывает мочегонное, спазмолитическое, желчегонное, снимающее аллергические реакции и дезинфицирующее воздействие. Богат витаминами, минералами и многими полезными веществами, такими как Бета-ситостерин и инулин.
  2. Овечий щавель. Улучшает аппетит, работу желудка, выводит из организма токсичные вещества, помогает при рвоте и тошноте. Содержит углеводы, органические кислоты, эфирные масла, сапонины, алкалоиды, витамин К, флавоноиды и другие полезные компоненты.
  3. Кора ильма. Замечательное антивоспалительное и мочегонное средство, применяющееся при заболеваниях почек, пищеварительной и мочевыделяющей систем. Обладает питательными свойствами, схожими с овсянкой и показана для приема младенцам и ослабленным людям. Содержит Бета-ситостерин и полисахариды.
  4. Ревень индюшачий. Родина растения – Тибет и Китай. Останавливает размножение болезнетворных бактерий и поднимает жизненный тонус.

Комплекс E-tea от NSP активизирует иммунную систему, предупреждает болезни мочевыделительной системы и ЖКТ, а также лечит запоры, геморрои, диабет, ревматизмы, кашель и простуду, оказывая профилактику рака.


naturessunshine2


Читайте также: