Лeцитин НСП \ Lecithin NSP

Лeцитин НСП \ Lecithin NSP

Цена без регистрации: 2260.59 руб.

Цена после регистрации: 1660.59 руб.

11


  • Помогает улучшить мозговую деятельность
  • Питает клетки нервной системы
  • Препятствует накоплению печенью жира
  • Нормализует в крови количество холестерина и жирных кислот
  • Обеспечивает усваиваемость кишечником витаминов А, D, Е, К

Нервная система нуждается в лецитине – основном веществе, дающим ей необходимое питание: он составляет 17% от всех веществ, входящих в состав нервных клеток и 30% от веществ, участвующих в мозговой активности. Дефицит лецитина вызывает нервное истощение.

Лецитин также участвует в различных процессах, проходящих в организме: окисления, жирового обмена, сердечно-сосудистых, а также способствует хорошему усваиванию витаминов А, D, Е, К. Лецитин помогает повысить иммунитет, стимулирует желчевыделение и участвует в образовании гемоглобина и эритроцитов, входит в состав витаминов группы В, участвует в синтезе энергии и вещества под названием «ацетилхолин», необходимого нервной системе. Холин обеспечивает синтез гормонов, принимающих участие в обменных процессах.

Лецитин находится в составе как растений, так и продуктов животного происхождения. Ученые выявили, что лецитин растительного происхождения гораздо эффективнее усваивается организмом.

Биодобавка Lecithin от NSP содержит концентрированный лецитин, извлекаемый из очищенного масла сои. Такой лецитин содержит около 97% биоактивных фосфолипидов и полиненасыщенных жирных кислот.

Бад будет полезен для восстановления тканей легких и печени, регуляции синтеза желчи, профилактики цирроза и атеросклероза, для выведения из организма излишек холестерина, нормализации в крови числа триглицеридов, нормализации веса и работы нервной системы, а также для формирования и нормального развития мозга и нервной системы у детей (лецитин показан к приему будущими матерями).

Lecithin от NSP улучшает память и аналитическое мышление, помогает при рассеянном склерозе и депрессивных состояниях.


naturessunshine2


Читайте также: