Легкость Дыхания \ Breath Ease

Легкость Дыхания \ Breath Ease

Цена без регистрации: 1668.21 руб.

Цена после регистрации: 1068.21 руб.

11


  • Лечит кашель и першение в горле во время простудных заболеваний
  • Помогает восстановить работу бронхов и вывести слизь из дыхательных путей
  • Снимает воспаление, обезболивает

Комплекс Breath Ease – это набор из специально подобранных лекарственных растений, облегчающий симптомы при простудных заболеваниях органов дыхания. В комплексе содержатся хрен, фенхель, коровяк, пажитник и посконник, помогающие в разжижении и выводе мокроты, снижении воспаления и выводе из организма солей тяжелых металлов. За последнее свойство комплекс очень востребован среди китайских фито терапевтов.

Корневища обычного хрена содержат эфирные масла, сапонины, витамины С и В, флавоноиды, тиогликозиды, кальций, калий и фосфор. Эти вещества обладают отхаркивающим, антивоспалительным, антимикробным и болеутоляющим действием.

Действие хрена усиливается листьями коровяка: убыстряются процессы заживления ран, снимаются спазмы при астме и одышке, снижается боль. Коровяк стимулирует иммунитет на борьбу с вирусом герпеса, гриппа (А2 и В), снижает доступ аллергенов через клетки и их слизистые оболочки. Листья коровяка содержат флавоноиды, каратиноиды, танины и сапонин.

Пажитник широко применялся еще в древнеримском, египетском и древнегреческом государствах для лечения лихорадки, дыхательных путей и ЖКТ. Растение содержит витамины А, С, В, минералы и железо, помогая при снижении холестерина, восстанавливая обмен углеводов при сахарном диабете, снимая боли и воспаления (благодаря веществу саопнину в его составе).

Фенхель богат витаминами С и В, Бета-каротином, фолиевой кислотой, флавоноидами, кальцием и его солями, фосфором и железом. Растение обезболивает, помогает при отхаркивании за счет расширения сосудов, а также обладает мочегонным действием.

Посконник имеет свойство снижать температуру тела: американские индейцы использовали его для лечения холеры, гриппа, малярии, брюшного тифа и сильных болей в мышцах, сопровождающихся высокой температурой. Не даром это растение именовалось «костоправом»: его применяли для излечения от тропической лихорадки, симптомом которой были нестерпимые боли в мышцах. Во время этих болей люди считали, что сами их кости ломаются. Американские поселенцы собирали посконник и связывали его в пучки, развешивая на балках своих домов, а затем использовали его для лечения всевозможных простудных заболеваний. Растение не только прекрасно снимает симптомы простуды, но, также обладает успокаивающими, антивоспалительными, болеутоляющими, слабительными свойствами, а также освежает дыхание.

Breath Ease от NSP вернет вам легкое и свободное дыхание, нормализует функцию дыхательной системы, облегчит симптомы и протекание различных респираторных и вирусных инфекционных болезней.


naturessunshine2


Читайте также: