Крем для тела с экстрактом дикого ямса \ Pro-G-Yam

Крем для тела с экстрактом дикого ямса \ Pro-G-Yam

Цена без регистрации: 1817.35 руб.

Цена после регистрации: 1217.35 руб.

11


  • Улучшает артериальное давление, останавливает сосудистые спазмы
  • Помогает организму справиться с ожирением, диабетом, изменениями в соединительной и хрящевой тканях, остеопорозом
  • Нормализует женскую гормональную систему
  • Оказывает омолаживающее, смягчающее и увлажняющее воздействие на кожу

Диосгенин, входящий в состав дикого ямса (диоскореи) – это вещество, из которого в яичниках образуется гормон прогестерон. Этот гормон регулирует множество процессов, протекающих при получении энергии из жиров, насыщении тканей кислородом, формировании костей и эмоционального состояния, одновременно регулируя уровень глюкозы в крови.

В составе крема находится богатый кремнием хвощ (кремний на ряду с серой используется организмом при выработке коллагена), а также целебные ромашка, кинкго билоба, юкка и гель алоэ. Комплекс этих трав насыщает кожу питательными веществами, придающими ей эластичность.

Исследования показали, что принимаемая внутрь в виде отвара или экстракта диоскорея ничуть не эффективнее крема Pro-G-Yam, разработанного по специальной технологии, которая обеспечивает доставку биокомпонентов глубоко в кожные слои. Это и делает Pro-G-Yam весьма действенным, обеспечивая легкоусваиваемость всех его компонентов.

Во время применения крема в качестве смягчающего и увлажняющего кожу средства происходит нормализация гормонального баланса и профилактика остеопороза.


naturessunshine2


Читайте также: