Крем EverFlex \ EverFlex Сream

Крем EverFlex \ EverFlex Сream

Цена без регистрации: 1895.03 руб.

Цена после регистрации: 1295.03 руб.

11


  • Повышает подвижность суставов
  • Снимает боль, отеки и воспаление
  • Восстанавливает поврежденные связки в мелких суставах

Важнейший микроэлемент, без которого невозможно формирование соединительной ткани – это сера. Лечебный крем Ever Flex создан на основе органического соединения серы метилсульфанил метана (МСМ).

Ученые установили, что серу можно поставить в один ряд с азотом, углеродом и водородом, как важнейшую структурную составляющую нашего организма: сера находится в составе белков, участвуя в образовании дисульфидных связей, определяющих активность белковых молекул.

Оптимальное функционирование всех органов и систем организма обеспечивает соединительная ткань, включающая в себя около 60% от всей массы тела. Структурные белки коллаген и кератин также содержат серу. Именно от кератина зависит «прочность» нашего тела. Коллаген – это одна четверть от всех белков нашего организма и примерно одна шестнадцатая от массы тела взрослого человека. За счет белка кератина растут наши волосы, кожа и ногти. Сера – это минерал красоты, который отвечает за наш внешний вид.

Сера в органической форме, (на базе которой изготовлен крем EverFlex), отличается хорошей проникающей способностью глубоко в кожу и суставы, обуславливая эффективность крема во время лечения болезней связок и мелких суставов. Попадая в пораженную область, сера подавляет скорость ферментов, вызывающих воспалительные реакции и снимает боль в поврежденных костях, мышцах и суставах. Также МСМ прекрасно лечит соматические и кожные болезни, появившиеся из-за скрытых аллергических реакций на пищу.

Крем Ever Flex очень эффективен для применения, как средство, снимающее и лечащее воспаления, аллергии, улучшающее внешний вид кожных покровов, состояние ногтей и волос.


naturessunshine2


Читайте также: