Грецкий черный орех \ Black Walnut

Грецкий черный орех \ Black Walnut

Цена без регистрации: 1288.10 руб.

Цена после регистрации: 688.10 руб.

11


  • Уничтожает бактерии, снимает воспаления и заживляет раны
  • Угнетает паразитов и их яйца
  • Укрепляет и тонизирует
  • Нормализует обменные процессы

Комплекс Black Walnut, разработанный на основе кожицы грецкого ореха, насыщен широчайшим спектром полезных веществ: флавоноидами, антоцианидами, органическими кислотами; высоким содержанием эфирных масел, солей железа и кобальта, дубильных веществ и витаминов групп С и В. Содержащийся в биодобавке Бета-каротин замечательно стимулирует иммунитет и тонизирует. Кожица грецкого ореха находится на первом месте среди других целебных растений по количеству витамина С, содержание которого в восемь раз выше, нежели в ягодах и листьях черной смородины и в пятьдесят раз – чем в плодах цитрусовых.

Особенно полезен комплекс при наличии истощений, авитаминозов и общей слабости; линоленовая кислота в его составе снижает уровень холестерина при атеросклерозе.

Грецкий орех – замечательный лекарь для кожи: его биоактивные компоненты очищают кожные покровы, пораженные эксудативным диатезом, экземой, герпесом, псориазом и стригущим лишаем.

Комплекс также весьма эффективен при некоторых видах туберкулезного поражения кожи, гортани, туберкулезном лимфадените, бронхиальной астме. Он эффективно воздействует на ЖКТ при диареях, оказывая вяжущий, бактерицидный и антивоспалительный эффект.

Кожица грецкого ореха прекрасно снижает сахар в крови и незаменима при наличии сахарного диабета.


naturessunshine2


Читайте также: