Замброза \ Zаmbroza

Замброза \ Zаmbroza

Цена без регистрации: 2019.20 руб.

Цена после регистрации: 1419.20 руб.

11


  • Оберегает организм от пагубного воздействия свободных радикалов
  • Активизирует иммунитет, снижая вероятность развития воспалений
  • Является антиаллергеном
  • Воздействует на клетки головного мозга, повышая тонус организма и работоспособность

Фруктово-ягодный напиток Zаmbroza обладает яркими антиоксидантными свойствами и аналогичен по составу американскому Thai Go.

Ученые уже давно установили, что плохое самочувствие и большинство заболеваний берут свои истоки от наличия в организме воспаления, которое является реакцией иммунитета на инфекции или опасные вещества.

Воспалительные процессы, иногда возникающие в нашем организме, не всегда исчезают под действием иммунной системы: иногда организм не может самостоятельно избавиться от воспаления. Воспаление, не поддающееся воздействию нашего иммунитета, называется хроническим и часто становится причиной таких заболеваний, как атеросклероз, Альцгеймер, рак и других. Поэтому, во-первых, необходимо помочь организму снять воспалительный процесс, в результате чего исчезнут и многие хронические заболевания.

Напиток Zаmbroza, содержащий экстракты редких экзотических фруктов и известных нам ягод разработан именно для этих целей и не содержит искусственных красителей, консервантов или аромодобавок.

Экологически чистый продукт Zаmbroza изготовлен из следующих компонентов:

В состав включен очень сладкий тропический фрукт мангостин. Он именуется «королевой тропических фруктов» с жемчужно-белой мякотью, тающей на языке. Тонкий и приятный вкус этого фрукта востребован гурманами, употребляющими его с шампанским.

Мангостин несет в себе сильные антиоксидантные свойства, подавляющие синтезирование в организме фермента циклооксигенеза, под действием которого и развивается воспаление. Наполненный биоактивными веществами, этот фрукт блокирует активность этого фермента, снимая отеки, боль, покраснение и температуру.

Черника в виде концентрата богата антиоксидантами биофлавоноидами-антоцианозидами, оказывающими замечательное влияние на состояние зрения и памяти, улучшая микроциркуляцию крови в сосудах головного мозга, а также предупреждает тромбообразование, бережет сосуды от разрушения и делает кожу упругой за счет активизации выработки коллагена.

Красная малина насыщена биофлавоноидами и органическими кислотами (в частности салициловой кислотой, снижающей воспалительный процесс). Она помогает организму предупредить возникновение аллергического процесса.

Плоды дерезы широко применяются на востоке при лечении заболеваний почек и печени. Под воздействием этих ягод в организме активизируется синтез антиоксидантного соединения — супероксиддисмутазы (SOD). Дереза усиливает воздействие фармпрепаратов, использующихся для снижения давления, уровня инсулина, и холестерина, препятствует накоплению жира в печени, росту кишечной палочки и грибов кандида.

Zаmbroza содержит семь экстрактов из различных сортов винограда, экстракт кожицы и виноградных зерен, включающих в свой состав антиоксидант пикногенол.

Экстракт облепихи, содержащий витамины А, Е, С, также обладает антиоксидантной активностью и позволяет организму накапливать фермент, защищающий клетки от воздействия свободных радикалов.

Мало кому известно, что обычное яблоко также усиливает иммунитет: в напитке используется экстракт из его кожуры. Не зря англичане говорят: «человеку, съедающему одно яблоко в день, не нужны доктора».

Если вы чувствуете себя слабым сразу после пробуждения, испытываете сонливость, чувство подавленности или тревоги – именно для вас и разработан напиток здоровья Zаmbroza, подходящий для ежедневного приема.


naturessunshine2


Читайте также: