Защитная формула \ Defense Maintenance

Защитная формула \ Defense Maintenance

Цена без регистрации: 1527.64 руб.

Цена после регистрации: 927.64 руб.

11


  • Улучшает иммунитет, помогая оказать профилактику инфекций
  • Выводит из организма свободные радикалы
  • Увеличивает энергию, жизненный тонус и выносливость

Работа нашей иммунной системы заключается в защите клеток от разрушения и борьбе с опасными вирусами, бактериями и патогенными соединениями. Однако, неправильный образ жизни, загрязненная окружающая среда и перенесенные болезни вызывают истощение иммунной системы. В данной ситуации человеку жизненно необходимо поддержать организм, дополняя рацион веществами, помогающими повысить иммунитет.

Именно для этой цели была создана добавка к пище Defense Maintenance от NSP, состоящая из витаминов А, С, Е, цинка, селена и биоактивных природных соединений, входящих в состав растений.

Витамин А улучшает иммунную функцию органов дыхания и пищеварения, а также кожи и глаз.

При помощи витамина С в организме вырабатываются антитела, уничтожающие болезнетворные микроорганизмы.

Биофлавоноиды обеспечивают целостность капилляров, соединительных тканей и межклеточных пространств, снижая в них численность бактерий.

Цинк участвует в нормальной работе вилочковой железы. В ней рождаются Т-лимфоциты, направленные на борьбу с вирусами. Селен помогает организму вырабатывать особый антиоксидант – глутатион-пероксидазу.

Большинство болезней возникает из-за воздействия на организм свободных радикалов, которые, накапливаясь в пораженных клетках тела, могут вызвать раковые заболевания, атеросклероз, инфаркт, диабет, язвы желудка, поражения печени и почек и преждевременное изнашивание организма. Именно по этим причинам в состав бада включен витамин Е, препятствующий старению и защищающий сердце.

В растениях, входящих в состав комплекса (спаржа, капуста белокочанная, брокколи, сок из молодых побегов ячменя и пшеницы) содержится Бета-каротин, витамин С, антиоксиданты.

Лимонник, элеутерококк и мирра дают организму заряд бодрости, выносливости и трудоспособности.

Гриб рейши и астрагал укрепляют иммунитет изнутри, помогая организму активировать и повысить количество Т-лимфацитов. Активация занимает долгое время, однако, когда она начнется, Т-лимфациты будут вырабатываться очень долгое время.


naturessunshine2


Читайте также: