Индoл-3-Карбинол \ Indole-3-Carbinol

Индoл-3-Карбинол \ Indole-3-Carbinol

Цена без регистрации: 2629.60 руб.

Цена после регистрации: 2029.60 руб.

11


  • Помогает выводу из организма ядов и канцерогенов, улучшая работу печени
  • Снижает количество вырабатываемого гормона эстрогена у женщин
  • Останавливает рост клеток, пораженных вирусом папилломы (ВПЧ)
  • Выводит свободные радикалы из организма, продлевает молодость
  • Понижает уровень холестерина, мешает развитию атеросклероза

При ежедневном употреблении в пищу необработанных овощей и фруктов защита организма прекрасно справляется со множеством болезней. К примеру, если женщина кушает около 900 грамм листовой зелени (а лучше брокколи) в день, то ее организм защищен от появления различных видов рака.

В средней полосе России произрастают различные виды капусты, редис, репа, брюква (овощи из семейства крестоцветных), обладающие онкопротекторными свойствами, так как включают в свой состав огромное количество биоактивных соединений: аскорбиген, сульфорафан и пищевые индолы. Недаром древние греки и египтяне верили, что капуста излечивает любые болезни.

Комплекс Индол-3-карбинол, содержащий ферменты цитохромы Р450, улучшает деятельность печени более чем в пятьдесят раз. Также препарат затормаживает процессы образования чрезмерного количества эстрогена, который может вызвать неконтролируемый рост клеток в женской половой системе (матке и молочных железах), ЖКТ, поджелудочной и щитовидной железах.

В мире каждый год регистрируется около полумиллиона заболеваний раком шейки матки, вызванных ВПЧ. Indole-3-Carbinol показал прекрасные результаты при лечении данного вида рака и рецидивирующего папилломатоза гортани у детей.

Препарат затормаживает синтез эстрогена, увеличивая выработку 2-С-гидроэстрона, замедляющего разрастание папиллом на шейке матки, вульве, влагалище, прианальной области и слизистых гортани и бронхов.

Интересно, что люди не переносят горьковатого вкуса редьки или редиса (примерно 25%) из-за нехватки специфических веществ (индолов), находящихся именно в этих овощах. А если взять обычного россиянина, то содержание индолов в его организме находится на очень низком уровне.

Препарат Indole-3-Carbinol считается очень ценным на западе и применяется уже порядка 20 лет. Его ценят за уникальные для здоровья качества: снижение риска раковых заболеваний и уровня эстрогенов, вывод токсинов из организма, противовирусные и апоптотические свойства. Не даром даже ученые называют его «продуктом долголетия».

Данный комплекс прекрасно лечит и оказывает профилактику множества заболеваний.


naturessunshine2


Читайте также: