Aнтиоксидант \ Antioxidant

antioxidant1_result

Цена без регистрации: 2832,29руб.

Цена после регистрации: 2232.29 руб.

11


  • Эффективный антиоксидант, воздействующий непосредственно на клетки
  • Улучшает регенерацию поврежденных тканей и трофических язв
  • Снимает хронические воспалительные и дегенеративные процессы
  • Предупреждает старение и возникновение раковых клеток

Человек, живущий в большом городе, постоянно подвергается пагубному воздействию свободных радикалов. Эти вещества – патогенные соединения, наносящие огромный вред организму. Антиоксиданты захватывают свободные радикалы и выводят их из тела. Патогены постоянно образуются в нашем организме в результате обмена веществ, а также воздействия загрязнения окружающей среды, радиации, вредных привычек. Антиоксиданты, получаемые нами с пищей, постоянно борются с патогенами, однако, количества антиоксидантов не всегда достаточно.

Во время приема комплекса Antioxidant в организме происходит естественное накопление антиоксидантов, обеспечивая защиту организма от патогенов на клеточном уровне. Основные биологически активные компоненты – ликопен, токотриенолы, а также растения, обладающие антивоспалительным воздействием (куркума, шиповник, молочный чертополох), помогающие снизить активность и влияние свободных радикалов, предупреждающие возникновение и развитие инфекций и системных заболеваний.

Ликопен – сильнейший каротиноид и иммуностимулятор, защищающий клеточные мембраны от воздействия свободных радикалов, а также предупреждающий развитие атеросклероза. На сегодняшний день доказано онкопротекторное воздействие ликопена: он способен защитить организм от возникновения рака молочной железы, эндометриоза и простатита.

Самые сильные антиоксидантные свойства несет в себе витамин Е, эффективно борясь со свободными радикалами и клетками рака.

Липоевая кислота, уникальный антипатоген – незаменимый регулятор обменных процессов (белкового, липидного и жирового).

Комплекс Antioxidant фирмы NSP – незаменимый помощник в сохранении молодости и здоровья для современного жителя крупного города.


naturessunshine2


Читайте также: