Колострум НСП \ Colostrum NSP

Колострум НСП \ Colostrum NSP

Цена без регистрации: 1598.85 руб.

Цена после регистрации: 998.85 руб.

11


  • Оказывает иммуномодулирующее действие
  • Помогает правильной работе иммунитета при наличии аутоиммунных заболеваний и аллергий
  • Помогает омоложению организма
  • Помогает быстрой регенерации тканей, предупреждая послеоперационные осложнения

При ослаблении иммунитета организм человека подвержен воздействию различных вирусов, грибков и бактерий, в связи с чем необходимо бережно относиться к своей иммунной системе.

Иммунитет ослабевает при недостатке необходимых веществ, обеспечивающих его нормальную работу. Одним из таких веществ является компонент, входящий в состав коровьего молозива.

Молозиво выделяется уже в первые сутки с момента лактации, формируя иммунную систему новорожденного за счет содержащихся в нем антител ко всем заболеваниям, перенесенным матерью. Такой иммунитет называется пассивным.

В молозиве содержатся биоактивные интерферон, иммуноглобулин пролин (полипептид, замедляющий старение организма), картизоносодержащие вещества, ферменты, жиры, поли- и олигосахариды.

Современная технология, позволяющая выделять из молозива эти вещества, осуществляется с соблюдением строгих санитарных и гигиенических правил: компоненты замораживаются, высушиваются, и только после этого расфасовываются по капсулам.

Colostrum NSP содержит (помимо веществ, извлекаемых из молозива) растения, поддерживающие иммунитет: астрагал, грибы Майтаке и Шиитаке, а также витамин инозитол.

Корень астрагала, богатый содержанием астрагалозидов, алкалоидов, кумаринов, биофлавоноидов, полисахаридов, селена и других полезных веществ помогает укрепить организм, повысить тонус и работоспособность (ума и тела), активизировать синтез интерферона и стимулировать работу NK- и Т-клеток у больных онкологическими заболеваниями.

Еще в 4 веке нашей эры китайцы и японцы использовали гриб шиитаке для повышения иммунитета, а также борьбы с заболеваниями сердца и сосудов. Этот гриб снижает риск возникновения рака, так как компоненты в его составе активируют противоопухолевый иммунитет, увеличивая активность и количество клеток-киллеров, Т-клеток и макрофагов. Полисахариды нормализуют уровень сахара, а вещества тритерпены адаптируются в организме под его нужды и оказывают укрепляющее и антивирусное воздействие.

Витамин В (наиболее активное вещество) помогает отрегулировать липидный обмен: растворяет холестерол и активирует процессы обмена, протекающие в нервных клетках и других тканях. Попадая в кровь, этот витамин доставляется с кровотоком к клеткам. Инозитол в огромной концентрации присутствует в глазных тканях, в хрусталике и в слезной жидкости; витамин также обладает седативным воздействием, а еще помогает мужскому организму в выработке спермы, стимулирует рост волос и предотвращает их потерю.


naturessunshine2


Читайте также: