Пастилки с цинком \ Zinc Lozenge

Пастилки с цинком \ Zinc Lozenge

Цена без регистрации: 1624.51 руб.

Цена после регистрации: 1024.51 руб.

11


  • Активизирует повышение иммунитета
  • Помогает в профилактике инфекционных болезней
  • Облегчает симптоматику и протекание респираторных заболеваний
  • Нормализует функционирование эндокринной системы
  • Повышает репродуктивную функцию, способствует правильному половому созреванию (у мужчин)
  • Является прекрасным ранозаживляющим средством

Мазь на основе цинка применяли еще в древнем Египте для заживления ран и лечения различных заболеваний эпидермиса.

Целительные свойства цинка обусловлены тем, что он увеличивает производство в организме коллагена, помогающего при регенерации ран, а еще цинк входит в состав более чем трехсот ферментов и содержится в составе клеток, соединительной ткани и суставов. Цинкосодержащие ферменты используются в организме для производства РНК и ДНК. Нехватка цинка влечет задержку развития организма.

Одним из веществ, отвечающих за иммунитет, является фермент супероксидисмутаза, содержащая цинк. Входя в состав гормона инсулина, цинк участвует в формировании костей, а также отвечает за обоняние и вкусовую функцию.

Дефицит цинка вызывает отклонения в развитии иммунной системы: частые простуды и высокую подверженность действию токсичных соединений, вызывающих неполадки в деятельности печени.

Цинк помогает мужскому организму вырабатывать сперму и обеспечивает гармоничное половое созревание. При его нехватке могут образоваться доброкачественные опухоли простаты.

Цинк участвует в переработке и усваивании витамина Е, а также поддерживает концентрацию этого витамина на необходимом организму уровне.

Железосодержащие добавки не следует принимать одновременно с цинком, так как эти вещества уменьшают действие друг друга.

В природе цинк встречается довольно часто, входя в состав пивных дрожжей, красных водорослей, яичного желтка, рыбы, бобов, фасоли, печени, мяса, грибов, морских устриц и креветок, крапивы, люцерны, лопуха, перца, расторопши, коровяка, петрушки, дикого ямса, шиповника.

При наличии диареи, почечных и печеночных заболеваний, сахарного диабета, при чрезмерном употреблении в пищу клетчатки и воды, насыщенной молями тяжелых металлов, содержание цинка в организме снижается, что приводит к ухудшению зрения, вызывает малокровие, потерю веса, аллергические дерматиты и облысение.

Бад Zinc Lozenge от NSP снабдит организм необходимым количеством цинка, снимет симптомы простуды (першение и сухость в горле), а лекарственные травы (солодка и эхинацея) снимут воспаление и вылечат кашель.


naturessunshine2


Читайте также: