Коллоидное Серебро НСП \ Colloidal Silver NSP

Коллоидное Серебро НСП \ Colloidal Silver NSP

Цена без регистрации: 2478.39 руб.

Цена после регистрации: 1878.39 руб.

11


  • Снимает воспаление и борется с бактериями
  • Может применяться наружно и внутрь
  • Затормаживает рост опасных бактерий, вирусов и грибов
  • Заменяет применение антибиотиков

Серебро – это природный антисептик, который на сегодняшний день недооценен и заменен антибиотиками: выпускаемый раньше в России препарат на основе серебра под названием «Колларгол» рекомендовался всем группам населения.

Коллоидное Серебро от NSP – прекрасная замена синтетическим антибиотикам: ни одна бактерия не способна на нормальную жизнедеятельность в присутствии серебра. В отличии от антибиотиков, серебро не вызывает никаких побочных явлений в организме. Опасные бактерии, вирусы и грибки не способны к размножению, если в организме присутствуют частицы серебра: погибают более шестисот пятидесяти видов бактерий. Для сравнения: обычный для нас антибиотик одновременно справляется лишь с 5 – 10 их разновидностями.

Коллоидное Серебро от NSP прекрасно помогает при лечении простуд (носа, горла, бронхов, легких и придаточных пазух), при различных кожных проблемах (юношеских угрях, некоторых видах псориаза и грибковых инфекций, простудных высыпаниях, укусах насекомых, ожогах и мелких травмах). Препарат оздоравливает надпочечники, помогает повысить умственную активность и давление, лечит артрит, отравления, инфекции половой системы.


naturessunshine2


Читайте также: