МСМ (органическая сера) НСП \ MSM NSP

МСМ (органическая сера) НСП \ MSM NSP

Цена без регистрации: 1750.76 руб.

Цена после регистрации: 1150.76 руб.

11


  • Участвует в построении клеток, составляющих хрящи
  • Снимает воспаления, вызванные артритами, миозитами, растяжениями связок, тендовагинитами, бурситами
  • Участвует при выработке соединительных тканей и белка коллагена
  • Обладает ранозаживляющим эффектом
  • Борется с токсичными соединениями
  • Снижает проявление аллергических реакций и чувствительность к различным аллергенам
  • Обладает антиоксидантными свойствами
  • Нормализует обменные процессы и уровень сахара в крови

МСМ – это комплекс, разработанный на основе органического соединения серы (метилсульфонилметана). МСМ не обладает ни запахом, ни вкусом и является легкодоступным для организма источником необходимой ему серы.

Сера содержится в составе всех видов капусты и лука, горчице, хрене и бобовых. Однако, во время приготовления (или хранения) этих продуктов большой процент серы теряется. Сера – это компонент, входящий в состав всех живых организмов. Она необходима для формирования связей между аминокислотами и находится в составе белков, содержащих аминокислоты (метионин, цистеин, серин) и является непосредственным участником формирования клеток соединительной ткани организма.

Белок коллаген, необходимый коже, связкам и хрящам, вырабатывается из соединения МСМ и хондроитина (или глюкозамина). Также при помощи серы организм вырабатывает кератин для роста ногтей и волос, синтезирует суставную жидкость, повышает подвижность суставов и связок, снижает вероятность возникновения судорог, воспалений и боли.

Сера содержится в составе гормона инсулина, участвует в регуляции гормонального, ферментативного и витаминного обменов, в формировании клеток иммунной системы, в обезвреживании и выводе токсических соединений из организма.

МСМ также исцеляет ЖКТ: помогает организму побороть паразитов, живущих в кишечнике и мочеполовой системе (лямблии, трихомонады и круглые черви) за счет блокады их взаимодействия со слизистыми оболочками.

Стоит отметить, что МСМ не вызывает аллергических реакций, в противовес другим соединениям серы, входящим в состав фармпрепаратов (сульфатов, сульфидов и других сульфатных форм). Метилсульфонилметан обезвреживает бытовые, пищевые и лекарственные аллергены.

МСМ показан к применению, если вы страдаете аллергиями, заболеваниями внутренних дыхательных органов (астма), при наличии артрозов, неврозов, стрессов, кожных заболеваний, диабета, ожогов, рубцов, угрей и даже заболеваний аутоиммунного характера (системной красной волчанке). МСМ обеспечит организм необходимым количество серы и поддержит здоровье зубов, кожи, ногтей и волос; снизит боль, снимет хронические воспалительные процессы, которые поражают кости и мышцы, эффективно снимет онемение, боль и перенапряжение в мышцах, вызванных спортивными нагрузками.


naturessunshine2


Читайте также: