Комплекс с гарцинией \ Garcinia Combination

Комплекс с гарцинией \ Garcinia Combination

Цена без регистрации: 2180.82 руб.

Цена после регистрации: 1580.82 руб.

11


  • Способствует снижению веса
  • Нормализует уровень содержания в крови сахара и холестерина
  • Помогает снизить ощущение голода

В Южной Азии плоды гарцинии камбоджийской сотни лет употреблялись в пищу для придания ей большей сытности.

Это растение помогает регулировать вес, не нанося вреда организму: многочисленные исследования показали, что содержащаяся в кожуре плодов гарцинии гидроксилимонная кислота помогает понизить аппетит, синтез жира, холестерин и сахар в крови, а также повысить энергию.

Люди, страдающие ожирением, наиболее подвержены риску заболевания сахарным диабетом. Содержащаяся в биодобавке Garcinia Combination от NSP легкоусваиваемая форма хрома подавляет процесс выработки и воздействия инсулина, излечивая от остеопороза и гиперлипидемии.

Специально включенный в состав бада L-карнитин позволяет организму улучшить сжигание жиров за счет того, что это вещество само переносит жиры внутрь митохондрий, где и осуществляется их сгорание.

Растение мокрица, причисляющаяся к семейству гвоздичных, содержит витамин С, каротин, калий, кальций. Мокрица выводит жиры из организма, не давая им переработаться и подавляет аппетит.

Благодаря прекрасно сочетающимся компонентам, бад Garcinia Combination помогает снижению веса тела, не прибегая к опасным для здоровья голоданиям и не меняя рациона.


naturessunshine2


Читайте также: