Локло \ Loclo

Loclo 1_result

Цена без регистрации: 1900 руб.

Цена после регистрации: 1370 руб.

11


  • Богат содержанием пищевых волокон
  • Обеспечивает регулярность стула, улучшает перистальтику кишечника
  • Нормализует микрофлору кишечника
  • Помогает вывести из организма токсины, укрепляя иммунитет
  • Понижает уровни холестерина и сахара в крови
  • Защищает организм от появления раковых клеток
  • Восстанавливает организм после лучевой терапии

Для нормальной работы кишечник нуждается в пищевых волокнах и клетчатке, на основе которых и разработан комплекс Loclo. Также в его состав входят яблочный пектин, и выжимки из подорожника, брокколи, куркумы, красной свеклы, розмарина, моркови, томата, капусты; ряд полезных веществ (биофлавоноиды, сафлоровое масло, смола акации и горохового дерева), а также овсяные отруби и корица.

Американские ученые из Техасского университета установили, что пектин, входящий в состав обычных сортовых и не сортовых яблок снижает риск развития раковых опухолей в толстом кишечнике: животные, в рацион которых добавляли пектин, заболевали раком в два раза реже. Пектин обладает еще одним замечательным свойством: уменьшает сахар в крови (что жизненно важно для диабетиков) и выводит из организма токсичные вещества, тяжелые металлы и восстанавливает организм после курса лучевой терапии.

Семена подорожника помогают размягчению каловых масс, очищению кишечника и улучшению моторной активности ЖКТ благодаря высокому содержанию пищевых волокон.

Смолы горохового дерева и акации помогают умерить аппетит, снижают холестерин, число триглицеридов и низкоплотных липопротеидов, а также помогают организму вывести токсичные вещества.

Очень полезные овсяные отруби богаты клетчаткой и пищевыми волокнами. При их употреблении улучшается перистальтика кишечника, падают сахар и холестерин в крови, а также выводятся токсины.

Свойство томатов, тщательно изученных в США и Италии, заключается в сведении к минимуму риска заболевания раком легких, простаты и шейки матки (у женщин) из-за содержащихся в этих овощах ликопене. Также томаты богаты фолиевой кислотой, железом, калием и витамином С.

Морковь богата пектином, Бета-каротином, калием, витаминами С, В6, фолиевой кислотой и железом. Этот корнеплод снижает холестерин, благодаря чему уменьшается риск сердечных и сосудистых заболеваний, рака, проблем со зрением. Морковь улучшает состояние иммунной системы и работы кишечника.

Красная свекла использовалась еще в Древнем Риме для снятия головных болей и различных недомоганий. Свекла, богатая содержанием фолиевой кислоты, железа, клетчатки, витамина С и солей магния, снижает сахар в крови, риск развития опухолей в кишечнике, поджелудочной железе, простате и молочных железах.

Капуста брокколи (все сорта) богата витамином С, каротином, индолами, клетчаткой, калием, кальцием и селеном. Эти вещества укрепляют иммунную систему и уменьшают риск возникновения мастопатии (фиброзно-кистозной), рака молочных желез, защищает от сердечных болезней (приступов и инсультов), помогает при сахарном диабете и налаживает деятельность кишечника.

Обычную белокочанную капусту повсеместно выращивали и употребляли в пищу на протяжении тысяч лет. Содержащиеся в ней сульфоран, индолы, витамины U, С, В и клетчатка снижают риск образования раковых опухолей, лечат язвы желудка и кишечника, помогают организму в борьбе с опасными вирусами и бактериями, регулирую нормальный стул и благотворно воздействуют на ЖКТ в целом.

Душистая корица активизирует слюноотделение, выработку желудочного сока, снижает газообразование, тем самым улучшая пищеварение.

Розмарин снижает риск возникновения раковых клеток.

Прекрасный антиоксидант куркума помогает организму улучшить пищеварение, нормализовать кишечную микрофлору, обеззаразить патогены. Растение активизирует работу желчного пузыря и помогает защитить печень.

Бад Loclo от NSP обогащает организм пищевыми волокнами, витаминами, минералами и другими полезными веществами, защищая его от разнообразных заболеваний и повышая иммунитет. Loclo – рекордсмен по содержанию клетчатки среди аналогов на рынке.


naturessunshine2


Читайте также: