Глюкозaмин НСП \ Glucosamine NSP

Глюкозaмин НСП \ Glucosamine NSP

Цена без регистрации: 1863.82 руб.

Цена после регистрации: 1263.82 руб.

11


  • Необходим для выработки жидкости, содержащейся в суставах, хрящах и соединительных тканях
  • Снижает неприятные ощущения при обменных, дегенеративных и воспалительных процессах в позвоночнике и суставах
  • Сохраняет структуру кожи
  • Улучшает усваиваемость питательных веществ

Биодобавка Glucosamine NSP разработана на основе глюкозамина и лекарственного растения Уна де гато (кошачий коготь).

Глюкозамин – это углевод, который необходим для синтеза клеток, составляющих хрящи, связки, клапаны сердца, сухожилия, суставную жидкость, ногтевые пластины и волосы (в отличии от других углеводов, использующихся для выработки энергии).

Хрящевые ткани в нашем организме восстанавливаются при помощи питательного вещества хондроитина сульфата. Расщепляясь, это вещество разделяется на глюкуроновую кислоту и глюкозамин. Если в организме нарушен обмен веществ, важный процесс получения глюкозамина проходит неэффективно, приводя к его недостаточной выработке и снижению качества суставной, соединительной и хрящевой тканей. Для восполнения в организме количества глюкозамина и был разработан препарат Glucosamine NSP, обладающий прекрасной усваиваемостью.

Растение уна де гато – замечательно снимает воспаление, питая кости и суставы необходимыми веществами, повышая общий иммунитет и нормализуя обмен веществ. В последнем кошачьему когтю нет равных среди других лекарственных растений и трав.

Воздействуя в комплексе, глюкозамин и уна де гато снимают воспалительные процессы, протекающие в суставах и восполняют недостаток питательных веществ, необходимых для восстановления структуры хрящей. Данный препарат может успешно применяться дерматологами при лечении заболеваний кожи, осложненных дегенеративными процессами.


naturessunshine2


Читайте также: