Гoту Кола НСП \ Gotu Kola NSP

Гoту Кола НСП \ Gotu Kola NSP

Цена без регистрации: 2159.31 руб.

Цена после регистрации: 1559.31 руб.

11


  • Улучшают циркуляцию крови в сосудах и капиллярах мозга
  • Убыстряет реакцию и скорость мышления, одновременно улучшая память
  • Оказывает седативное воздействие на нервную систему
  • Убыстряет регенерацию мелких ран

Растение готу кола родом из тропиков. Народности, населяющие Индию, а также Китай издавна использовали его в качестве стимулятора, улучшающего работу мозга. Готу кола, являясь родственником нашей петрушки, не содержит кофеин, и не имеет ничего общего с таким растением, как орех кола. Готу кола – превосходный источник магния и витаминов А, В, Е, К.

Замечательное по своему благотворному воздействию на организм растение имеет еще одно название — «трава памяти», благодаря его свойствам успокаивать нервную систему, улучшать микроциркуляцию крови и поступление кислорода к тканям мозга и снимать боли. Готу кола великолепно действует на половую систему, повышая половую активность. Прием растения благотворно скажется на организме при наличии различных психических расстройств, например, при лечении шизофрении, эпилепсии или нервных перенапряжениях.

Препарат Gotu Kola от NSP убыстряет восстановление повреждений кожи за счет активизации синтеза белка коллагена; замечательно помогает при гипертензиях, атеросклерозах, климактерическом синдроме, псориазе, ожогах, порезах, ссадинах, трофических язвах и расширении вен при варикозе.


naturessunshine2


Читайте также: