Витазаврики жевательные витамины с железом \ Herbasaurus Сhewable Vitamins Plus Iron

Витазаврики жевательные витамины с железом \ Herbasaurus Сhewable Vitamins Plus Iron

Цена без регистрации: 2306.32 руб.

Цена после регистрации: 1706.32 руб.

11


  • Помогает гармоничному развитию организма ребенка
  • Предупреждает простудные заболевания
  • Повышает иммунитет
  • Увеличивает количество энергии, дает заряд бодрости и желание получать знания

Множеством исследований, инициированных Институтом питания РАМН, установлено, что среди детского населения России нарушена культура питания: выявлен массовый дефицит веществ, необходимых растущему детскому организму.

Все педиатры сходятся во мнении, что ребенок не может расти здоровым и гармонично развиваться как физиологически, так и умственно, если в его рационе не достает необходимого количества витаминных веществ. Нехватка витаминов нарушает обменные процессы, ослабляет иммунитет, вызывая серьезные нарушения в развитии и росте ребенка, а также серьезные болезни.

Витаминизированный комплекс Herbasaurus Сhewable Vitamins содержит все необходимые витамины в специально рассчитанных для нашей страны дозировках. Комплекс поможет обеспечить нормальный рост и развитие малыша.

Витамины A и D помогают предотвратить развитие рахита и прекрасно заменяют собой рыбий жир. Витамин С укрепляет иммунитет, защищая от простуд. Витамины группы В необходимы для нормальной работы ЖКТ, нервной и сердечно-сосудистой систем.

Сонливость и невнимательность школьников во время учебного года, а в особенности в весенний период, превращают учебный процесс и подготовку домашних заданий в долгую и неприятную рутину. Дети часто совершают ошибки и плохо запоминают новый материал. Ругать в этом случае детей не стоит, ведь все это происходит из-за недостатка витаминов во время перестройки организма в межсезонье.

Школьники испытывают более сильный недостаток в витаминных веществах, так как обменные процессы в их организмах идут гораздо интенсивнее, нежели у дошкольников, а дополнительные занятия в различных секциях лишь усугубляют нехватку полезных веществ.

Для помощи ребенку в такие периоды и разработан комплекс Herbasaurus Сhewable Vitamins от NSP на основе витаминов и железа, оказывающего профилактику анемии.

Ароматные жевательные мультивитаминные таблетки, обладающие с запахом папайи, лимона и апельсина, обязательно понравятся Вашему ребенку!


naturessunshine2


Читайте также: