Зубная паста «Саншайн Брайт» \ Sunshine Brite Toothpaste

Зубная паста «Саншайн Брайт» \ Sunshine Brite Toothpaste

Цена без регистрации: 1057.09 руб.

Цена после регистрации: 457.09 руб.

11


  • Является полностью натуральным продуктом
  • Не включает фтор
  • Чистит и дезинфицирует
  • Сохраняет эмаль здоровой
  • Подходит для использования в любом возрасте

Основой для Sunshine Brite Toothpaste служат только безопасные природные компоненты, оздоравливающие ротовую полость.

В составе пасты содержится гель Алоэ вера, обладающий успокаивающими и лечебными свойствами. Растение желтый корень – обеззараживает и защищает от появления пародонтоза. Сладость зубной пасте придает растение стевия, в котором содержатся вещества стевиозиды, уменьшающие количество бактерий и опасных микроорганизмов в ротовой полости.

Астрагал содержит биофлавоноиды и сапонины (именуемые еще дубильными веществами), оказывающие антивоспалительное воздействие. Листовой экстракт китайского чая прекрасно дополняет астрагал. Плоды черной бузины содержат множество витаминов и микроэлементов, а кукурузное масло оказывает смягчающий эффект.

Растение мирра содержит природный антибиотик, широко использующийся в стоматологии для лечения стоматитов и гингивитов. Исландский мох защищает ротовую полость от раздражения, а известные всем ментол и мята отвечают за ощущение свежести и чистоты.

Кремний, карбонат натрия и кальция бережно очищают поверхность эмали, не нарушая ее целостности.

Все эти растения и микроэлементы воздействуя комплексно предупреждают кариес и пародонтоз, помогая зубам и ротовой полости оставаться здоровыми.

Sunshine Brite Toothpaste – прекрасно очищает и не содержит вредные и красящие вещества, а также составляющие животного происхождения и грубые абразивы. Паста эффективна для всех возрастов и при любых заболеваниях как зубов, так и десен.


naturessunshine2


Читайте также: