Грэпайн с Протекторами \ Grapine with Protectors

Грэпайн с Протекторами \ Grapine with Protectors

Цена без регистрации: 2849.49 руб.

Цена после регистрации: 2249.49 руб.

11


  • Помогает выводу токсичных веществ из организма
  • Улучшает кровоток, одновременно укрепляя стенки сосудов
  • Облегчает симптоматику при хронических и дегенеративных заболеваниях
  • Защищает структуру коллагена, делает кожу более эластичной и здоровой
  • Защищает организм от появления раковых клеток

Грэпайн с Протекторами – сильнейший комплексный антиоксидант. Защита организма от воздействия токсичных веществ при его приеме в 50 и в 20 раз выше, чем у витаминов Е и С соответственно.

Комплекс действует очень эффективно из-за усиливающих друг друга компонентов: ряда антиоксидантов и лекарственных растений: брокколи, куркумы, свеклы красной, розмарина, моркови, томата, китайской капусты, белокочанной капусты и биофлавоноидов. Антиоксиданты, полученные из кожицы и косточек винограда, а также из коры сосны содержат вещества под названием «проантоцианиды», улучшающие циркуляцию крови и укрепляющие ткани, из которых состоят стенки сосудов и капилляров.

Здоровье человека очень сильно зависит от чистоты окружающей среды и уровня радиационного фона. Накапливаясь в организме, токсины активизируют свободные радикалы, наносящие большой вред. И только антиоксиданты способны «найти» опасные соединения и вывести их из организма.

Комплекс Grapine with Protectors воздействует на свободные радикалы на уровне клеток и структур ДНК, в первую очередь попадающих под удар патогенных соединений и продуктов их распада.


naturessunshine2


Читайте также: