Омега 3 (ПНЖК) НСП \ Omega 3 (EPA) NSP

Омега 3 (ПНЖК) НСП \ Omega 3 (EPA) NSP

Цена без регистрации: 1888.10 руб.

Цена после регистрации: 1288.10 руб.

11


  • Участвует в регуляции жирового обмена, нормализует в крови количество холестерина
  • Налаживает иммунную, нервную и сердечно-сосудистую деятельность
  • Обладает антивоспалительным эффектом
  • Повышает уровень свертываемости крови
  • Помогает мозгу и сетчатке глаз работать правильно
  • Повышает уровень энергичности и работоспособности

Omega 3 (EPA) NSP – это очень востребованный в США препарат за счет своего уникального состава: в нем содержится рыбий жир, полученный только из скумбрии и благородного лосося, богатых полиненасыщенными жирными кислотами (эйкозапентаеновой кислотой (ЭПК) и декозагексаеновой кислотой (ДГК)). Эти кислоты понижают количество холестерина, из которого впоследствии образуются закупоривающие сосуды бляшки. Omega 3 (EPA) эффективно оказывает профилактику и лечит множество разновидностей сердечных и сосудистых заболеваний, а также нормализует артериальное давление.

Исследования, нацеленные на изучение происхождения и развития онкозаболеваний, выявили, что кислоты Омега 3 способствуют замедлению роста опухолей и даже препятствуют их появлению: прекрасные результаты были достигнуты при профилактике рака молочных желез.

Жирные кислоты незаменимы при лечении разных кожных заболеваний, а еще они снижают проявление аллергий и помогают быстрой регенерации тканей ран и рубцов.

Добавка Omega 3 (EPA) замечательно излечивает язву желудка и кишечника: в течение нескольких дней с начала приема добавки исчезают боли и происходит активизация язвозаживления, нормализуются пищеварение и жировой обмен.

Бад благотворно воздействует на состояние организма при таких заболеваниях, как артриты, артрозы и остеохондрозы, помогая некоторым пациентам почувствовать себя лучше уже после первых 3 дней приема: снимается боль и воспаление за счет активизации в организме выработки веществ простогладинов, блокирующих очаг воспалительного процесса и снижающих отек.

Кислоты Омега 3 питают клетки мозга и насыщают их энергией, увеличивая скорость передачи импульсов между ними. В результате ощущается ясность, повышается скорость мышления и память. А еще кислоты Омега 3 снимают мигрени, лечат стрессы и участвуют в формировании клеточных структур глазной сетчатки.

Интересный факт: при недостатке кислот в материнском организме развитие детенышей животных подвергается необратимым процессам, после чего они показывают полную неспособность обучаться.


naturessunshine2


Читайте также: