Листья оливы \ Olive leaf

Листья оливы \ Olive leaf

Цена без регистрации: 1507.29 руб.

Цена после регистрации: 907.29 руб.

11


  • Улучшает состояние иммунитета
  • Повышает энергию и помогает почувствовать себя лучше
  • Помогает организму в борьбе с грибковыми и вирусными заражениями
  • Выводит излишки жидкости и желчи
  • Улучшает деятельность сердца и сосудов
  • Избавляет организм от токсинов и свободных радикалов
  • Укрепляюще воздействует на сосуды, улучшает работу сердца
  • Препятствует тромбообразованию и повышению давления

Олива – это не только символ мира, но еще и превосходное лекарство от множества заболеваний. Листья оливы богаты содержанием олеаноловой кислоты, витамина С и некоторых флавоноидов (рутина, лютеина, гесперидина). Горьковатый вкус оливкового масла объясняется содержащейся в нем олеаноловой кислотой, входящей в состав вещества под названием «олеуропеин». Именно это вещество и делает оливу природным лекарем. Американский врач-нутрициолог Гари Нулл описал действие этого вещества в энциклопедии «Природное оздоровление»: олеуропеин препятствует образованию тромбоза, снижая ломкость и проницаемость стенок сосудов; снижает давление и улучшает сердечную деятельность, а также уменьшает уровень присутствующего в крови холестерина.

Древние греки заваривали чай из листьев оливы для снятия симптомов лихорадки. В наше время ученые доказали, что вещества, содержащиеся в этом растении, нейтрализуют устойчивые ко множеству фармпрепаратов стрептококки и стафилококки, уничтожают гриб кандиду, вирус герпеса, многих паразитов, населяющих ЖКТ, облегчают симптомы СПИДа и тонизируют организм.

Препятствуя размножению вирусов, вещества, входящие в состав листьев оливы, также активизируют выработку клеток иммунной системы (Т-лимфоцитов и клеток-киллеров). Бад Olive leaf окажет организму необходимую поддержку при первых симптомах простуды, когда антибиотики еще являются бессмысленными.

Биодобавка Olive leaf – природное и высокоэффективное средство, оздоравливающее многие системы организма. Бад показан к применению для профилактики и лечения простуд, заболеваний суставов, костей и мышц, а также при синдроме хронической усталости, фибромиалгии, тропической лихорадке, желчекаменной болезни, колите, простатите и множестве других.


naturessunshine2


Читайте также: