Люцерна НСП \ Alfalfa NSP

Люцерна НСП \ Alfalfa NSP

Цена без регистрации: 1222.89 руб.

Цена после регистрации: 622.89 руб.

11


  • Благотворно влияет на кровеносную систему
  • Снижает уровень холестерина в крови
  • Обладает антивоспалительными свойствами
  • Помогает улучшить самочувствие при сахарном диабете

Люцерна всегда была неотъемлемой частью целебных снадобий, изготавливаемых врачевателями Ближнего Востока и Северной Африки. Растение относится к семейству бобовых и содержит в своем составе практически все необходимые для организма минералы. Обогащенная кальцием, фосфором, марганцем, железом, цинком, медью и другими, хлорофиллом, витаминами, а также рядом ферментов (расщепляющих белки для их усвоения организмом), люцерна – кладезь полезных веществ, помогающих поддержать работу организма во время болезни.

Люцерна активизирует организм для скорейшего заживления ран, эрозий и язв, помогает в борьбе с инфекционными заболеваниями, делает артерии более эластичными, снижает уровень холестерина и сахара, а также вероятность заболеть атеросклерозом.

Люцерна обладает мощным антивоспалительным эффектом и используется при лечении острых и хронических циститов, простатитов, пептических язв, артритов, ревматизма, а также помогает организму предупредить осложнения, вызываемые сахарным диабетом. Интересно, что люцерна повышает даже выработку грудного молока!

При приеме бада Alfalfa NSP организм испытает облегчение и получит необходимую помощь при наличии различных заболеваний хронического характера.


naturessunshine2


Читайте также: