Солстик Энерджи \ Solstic Energy

Солстик Энерджи \ Solstic Energy

Цена без регистрации: 2782.21 руб.

Цена после регистрации: 2182.21 руб.

11


  • Помогает избавиться от хронической усталости
  • Поддерживает хорошее настроение
  • Успокаивает нервы и улучшает мыслительные процессы
  • Эффективен при комплексном лечении от мигреней и невралгий
  • Улучшает сердечную и нервную деятельность
  • Помогает в регуляции веса, за счет притупления чувства голода и разрушения отложившихся жиров
  • Не содержит сахаров

Солстик Энерджи – прекрасная замена чаю и кофе. Комплекс состоит из витаминов и растений, и представлен в виде порошка, предназначенного для разбавления водой.

Корейский женьшень – одно из растений, имеющих свойства адаптогена. В его корневищах содержатся вещества под названием «фитостероиды», помогающие наладить работу надпочечников, вырабатывающих компоненты, помогающие бороться со стрессами. Не даром растение издавна применялось для поднятия жизненного тонуса.

Зеленый чай дает заряд бодрости во время снижения активности, вызванной нагрузками или стрессами. Экстракт зеленого чая включает в свой состав полифенольные вещества и эпигаллокатехин.

В 18 веке европейцы открыли растение под названием «гуарана», использующееся индейцами в качестве стимулятора при переходе на дальние расстояния. Гуарана содержит редкую разновидность кофеина, концентрация которой в два раза выше, нежели в кофе или любых иных растениях. Интересно, что эта разновидность кофеина повышает активность на гораздо более продолжительное время (4 – 6 часов), за счет того, что медленно всасывается в кишечнике. Гуарана не повышает давление и не оказывает никаких других отрицательных эффектов на организм, одновременно улучшая кровоснабжение мозга, память, внимательность. Также растение повышает обмен веществ, за счет чего происходит снижение веса.

Кожа красного винограда улучшает кровообращение и оказывает профилактику атеросклероза благодаря содержащемуся в ней антиоксиданту пинкогенолу.

Витамины группы В участвуют в обменных процессах и помогают вырабатывать углеводы, являющиеся основным источником производства энергии в клетках. При недостатке этих витаминов появляются слабость, головокружение, депрессия, нарушения памяти.

Комплекс Solstic Energy содержит качественный подсластитель нового поколения – сукралозу, получаемый из обычного сахара и обладающий всеми его вкусовыми характеристиками.


naturessunshine2


Читайте также: