Солстик Ревайв \ Solstic Revive

Солстик Ревайв \ Solstic Revive

Цена без регистрации: 2744.06 руб.

Цена после регистрации: 2144.06 руб.

11


  • Восполняет уровень электролитов после периодов физической активности
  • Восстанавливает суставы
  • Поднимает энергию и выносливость

Благотворное действие комплекса Солстик Ревайв неоценимо для спортсменов, а также людей, ведущих активный образ жизни: его состав сбалансирован, чтобы поддержать и восстановить организм после физической активности.

Витаминные вещества группы В участвуют в обмене веществ и вырабатывании клетками энергии.

При помощи витаминов С и Е организм борется с опасными соединениями, активно воздействующими на него во время физических нагрузок, при которых увеличивается потребление кислорода.

Гранатовый сок и выжимка из виноградной кожицы также замечательные антиоксиданты, защищающие стенки сосудов и капилляров, за счет содержащихся в них полифенолов.

Вещество под названием «D-рибоза» дает дополнительный заряд энергии и помогает снизить утомление.

Аминокислоты L-карнитин, таурин, глицин помогают в повышении выносливости, синтезируя дополнительную энергию в период восстановления мышц.

Глюкозамин отвечает за восстановление хрящей и соединительной суставной ткани, которые наиболее активно подвергаются нагрузкам.

Кальций и магний, необходимые мышцам и костям – минералы, играющие основную роль в обменных процессах.

Морская соль, состоящая из натрия, калия, магния, кальция, хлоридов, сульфатов и др. веществ, поддерживает в организме жидкостно-электролитный баланс. Интересно, что кровь человека и морская соль практически идентичны по составу. При физических нагрузках эти элементы вымываются из организма вместе с мочой и потом.

Оказывается, кишечник также нуждается в поддержке после или во время физических нагрузок. Бад содержит инулин, который получают из корней цикория. Это вещество поддерживает нормальную микрофлору ЖКТ.

Биодобавка Солстик Ревайв окажет неоценимую поддержку мышцам, костям, суставам и сердечно-сосудистой системе после и во время физических нагрузок.


naturessunshine2


Читайте также: