5-Эйч-Ти-Пи Пауер \ 5-HTP-Power

5_htp_power1_result

Цена без регистрации: 2438.32 руб.

Цена после регистрации: 1838.32 руб.

11


  • Успокаивает
  • Снимает нервное напряжение и чувство тревоги
  • Улучшает сон
  • Уменьшает аппетит

Современная жизнь насыщена стрессовыми ситуациями, боязнью потери близких или работы, неуверенностью в будущем. Постоянно пребывая в состоянии перенапряжения наша нервная система испытывает колоссальные перегрузки, и, врачи уверены, что даже самые здоровые люди страдают депрессиями, ухудшением сна и частыми сменами настроения. Многие пытаются справиться со стрессом путем переедания и приема спиртных напитков, развивая зависимость от еды и алкоголя.

Лечение депрессий фармпрепаратами (транквилизаторами и антидепрессантами) дает огромное число побочных реакций, пересиливающих лечебное действие. За поддержание настроения в организме человека отвечает серотонин. Препарат «Прозак» продлевает жизнь этого вещества. Серотонин синтезируется из триптофана, отвечающего за выработку витаминов В. Для синтеза серотонина и витаминов группы В организму необходимо огромное количество триптофана. Во время стресса синтез этого вещества сильно снижен, поэтому «Прозак» рекомендовано принимать совместно с никотинамид-содержащими препаратами.

Баланс микроэлементов, витаминов и аминокислот изучается определенным разделом медицины – нутрициологией. Нутрициологи выявили, что прием аминокислот без включения триптофана женщинами в период менструации усиливает симптомы ПМС, а у мужчин проявляется увеличенная агрессивность и раздражительность.

Серотонин, вырабатываемый с помощью мелатонина, регулирует суточный день человека.

Главные источники триптофана – это дичь и свинина.

Комплекс 5-HTP-Power сочетается с любыми фармпрепаратами. Принимать его лучше всего натощак, вследствие того, что белки, содержащиеся в пище, мешают усвоению триптофана.

При сокращении или отказе от курения организм испытывает сильный стресс, однако, 5-HTP-Power снижает нервное перенапряжение и в этом случае.

В составе 5-HTP-Power содержатся лекарственные травы, увеличивающие синтез триптофана, сотнями лет использующиеся восточными врачами: корень сибирского женьшеня, корень ашваганды (зимней вишни), а также корень сумы.

Ашваганда широко известна своим тонизирующим, омолаживающим и успокаивающим воздействием. Она применяется при избавлении от стрессов, исцелении слабости мышц, импотенции, бессонницы, переутомления, упадка сил.

Сибирский женьшень – прекрасный иммуностимулятор. Он успокаивает нервы, улучшает работу надпочечников и дает заряд жизненной энергии.

В составе 5-HTP-Power также содержатся Витамин В6 и глюконат цинка.


naturessunshine2


Читайте также: