Алоэ Вера сок НСП \ Aloe Ver Jiuce NSP

Алоэ Вера сок НСП \ Aloe Ver Jiuce NSP

Цена без регистрации: 1927.71 руб.

Цена после регистрации: 1327.71 руб.

11


  • Повышает активность иммунной системы
  • Подавляет рост бактерий и вирусов, оказывает антивоспалительное действие
  • Выводит из организма аллергены
  • Снижает раздражение в кишечнике, особенно эффективен после инфекционных заболеваний и операций
  • Помогает усваиванию питательных веществ, благотворно воздействуя на работу желудка
  • Помогает очистить организм после отравления

Алоэ Вера – полезный для человека вид алоэ, насчитывающий более трехсот пятидесяти видов. Это растение, родом с острова Барбадос, обладает широчайшим спектром оздоравливающих организм свойств.

Индейцы и мексиканцы (еще до открытия свойств алоэ вера в Европе) применяли сок этого растения для улучшения работы желудка, китайцы – для лечения ЖКТ и кожных проблем, а на Кубе алоэ всегда считалось замечательным средством от простудных заболеваний.

Сок алое содержит богатый спектр витаминов, минеральных и других полезных веществ, а также эфирных масел: антрагликозидов, алоина, барбалоина, наталоина, калия, фосфора, хлора, цинка, кальция и др., аминокислот, фитостероидов, салициловой кислоты, витаминов А, С, Е, В2, В3, В6, В12, холина и огромного разнообразия других полезных биоактивных веществ.

Вещество ахоин, входящее в состав Сок Алоэ Вера HCП, предотвращает тромбообразование, а мукополисахариды – повышают иммунитет. Совсем недавно было сделано научное открытие: в составе сока алоэ входит биогенное вещество ацеманан, обладающее эффективными иммуномодулирующими свойствами. При приеме препарата в организме повышается синтез гестамина, снимающего аллергические реакции и успокаивающего нервы.

Особый вид вещества под названием алоэ-эмодин, содержащийся в алоэ, обладает анестезирующими и антибактериальными свойствами. Также в растении содержится огромное количество галовой и коричной кислот, борющихся с микробами и грибками.

Алоэ сотни лет использовалось людьми в качестве универсального средства, всесторонне оздоравливающего организм.


naturessunshine2


Читайте также: