Кордицепс НСП \ Cordyceps NSP

Кордицепс НСП \ Cordyceps NSP

Цена без регистрации: 3011.11 руб.

Цена после регистрации: 2411.11 руб.

11


  • Корректирует работу иммунитета при наличии гипер- и аутоиммунных заболеваний
  • Действует, как природный антибиотик
  • Нормализует кровообращение органов, микроциркуляцию крови, лимфы и дыхание клеток
  • Стимулирует рост стволовых клеток, отвечающих за кроветворение
  • Снижает возможность образования тромбов, уменьшая число низкоплотных жиров
  • Регулирует многие процессы организма, повышает уровень энергии

Из гриба кордицепса китайского в Восточной Азии издавна готовили супы, а также добавляли его в блюда из рыбы, птицы и мяса. Редкая разновидность кордицепса – Cordycepsis sinensis и явилась основой для биодобавки Cordyceps NSP. Этот вид произрастает только в суровых климатических условиях высокогорий Тибета, но японцы и китайцы научились выращивать его на плантациях, предназначенных для тутового шелкопряда. На основе экстрактов гриба в Европе, США и ряде других стран производится множество препаратов и напитков.

Биоактивные полисахариды – главные действующие компоненты кордицепса, обладают общеукрепляющим и иммуномодулирующим воздействием. Гриб-стимулятор активизирует Т-лимфоциты, увеличивает производство лимфы, участвует в синтезе клеток-киллеров и макрофагов, повышая их активность в 1,5 раза. Гриб благотворно действует на производство клеток крови, улучшает индекс фагоцитов, запускает процессы выработки стволовых клеток системы кроветворения, а также грануло-мононуклеарных клеток.

В кордицепсе содержится коэнзим Q10, что делает его сильным антиоксидантом и цитопротектором, а другие уникальные компоненты кордицепса стимулируют улучшение синтеза гормонов гипоталамуса и гипофиза. Q10 благотворно влияет на работу сердца, легких, печени, почек, мозга, нервной системы. При его достаточном присутствии нормализуются сокращения сердца, снижаются уровни холестерина и давления, улучшается микроциркуляция крови, сокращается вероятность тромбообразования.

При приеме препарата Cordyceps NSP сильно повышается уровень энергии и работоспособность.


naturessunshine2


Читайте также: