Коралловый Кальций \ Coral Calcium

Коралловый Кальций \ Coral Calcium

Цена без регистрации: 2880.01 руб.

Цена после регистрации: 2280.01 руб.

11


  • Содержит кальций, магний и другие микроэлементы в легкоусваиваемой форме
  • Препятствует вымыванию кальция из костей и возникновению остеоартроза и остеопороза
  • Восстанавливает хрящи и кости
  • Снижает кислотность желудочных ферментов, нормализует ph среду организма

При помощи кальция организм регулирует свой ph баланс. Наши мышцы (всего тела и сердца) сокращаются под воздействием ионов кальция, дающих необходимый импульс. За счет калия клеточные стенки становятся проницаемыми для попадания через них питательных веществ. Также калий снижает чувствительность организма к различным аллергенам, является одним из участников процесса свертывания крови, а также минерального обмена веществ и многих других.

К сожалению, наш организм не вечен: с возрастом наблюдается нехватка кальция у большинства людей, проявляющаяся в виде быстрой утомляемости, сниженной концентрации внимания, судорог, болезней сердца, сосудов и дыхательной системы. Такое заболевание, как остеопороз, также появляющееся в результате дефицита кальция, сопровождается нарушениями в опорно-двигательном аппарате и часто влечет за собой инвалидность.

Бад Coral Calcium от NSP насыщает организм минералами в легкоусваиваемой форме. Кальций, магний, кремний и даже такой редкий минерал, как монтмориллонит, включенный в состав биодобавки, – необходимы нашей костной и сердечно-сосудистой системам, а также ЖКТ.


naturessunshine2


Читайте также: