Комплекс с элеутерококком \ GGC

Комплекс с элеутерококком \ GGC

Цена без регистрации: 1678.15 руб.

Цена после регистрации: 878.15 руб.

11


  • Повышает энергию и работоспособность
  • Успокаивает и нормализует работу нервной системы
  • Положительно влияет на состояние сердца и сосудов
  • Укрепляет иммунитет

Комплекс GGC разработан на основе натуральных цинка и селена, обеспечивающих нормальную работу всех систем организма, вырабатывающих ферменты. Бад повышает иммунитет и работоспособность за счет содержащихся в нем витаминов А, С, рибофлавина, тиамина и ниацина, входящих в состав лекарственных трав.

Экстракт из плодов кайенского перца обладает антисептическим и стимулирующим эффектом: перец повышает усваиваемость биоактивных веществ и усиливает их благотворное воздействие, а также улучшает работу сердца, сосудов и нормализует показатель свертываемости крови.

Сибирский женьшень активирует выработку гормонов надпочечников, успокаивает нервы, тонизирует и укрепляет организм.

Готу кола оказывает влияние непосредственно на клетки мозга, в связи с чем улучшается память, а также увеличивается количество энергии и укрепляется иммунитет.

Комплекс GGC, созданный на основе селена, цинка и витаминных веществ в составе растений прекрасно воздействует на организм, оказывая профилактику многих болезней и помогая в избавлении от заболеваний нервной системы, сердца и сосудов, одновременно с этим укрепляя иммунную защиту организма.


naturessunshine2


Читайте также: