Уро Лакс \ Uro Lax

Уро Лакс \ Uro Lax

Цена без регистрации: 2071.22 руб.

Цена после регистрации: 1471.22 руб.

11


  • Помогает в регуляции баланса жидкости и электролитов
  • Оказывает подобное антибиотику воздействие
  • Уменьшает воспаление в мочеполовой системе
  • Препятствует образованию камней и скоплению песка в мочевыделительных органах

Цветущий вид человека зависит от множества факторов, а определяющим является нормальный баланс жидкости и электролитов. При помощи комплекса Uro Lax из организма выводится лишняя жидкость и улучшаются процессы обмена за счет входящего в него калия в биодоступной форме.

Бад содержит сок клюквы, экстракт буку, а также выжимки из лимонника, одуванчика, дудника, алтея, хвоща, гортензии, петрушки, барбариса, кукурузные рыльца и биофлавоноиды.

Хвощ и одуванчик – известные лекари почек и мочевыделительной системы, обладающие мочегонным и антивоспалительным воздействием. Эти растения выводят с мочой соли и скопившийся песок.

Растение алтей прекрасно смягчает нежные слизистые оболочки и снимает раздражение.

Сок клюквы помогает организму убивать бактерии, размножающиеся в мочевыводящих путях: компоненты, содержащиеся в ягоде, блокируют прикрепление бактерий к стенкам мочевого пузыря, что позволяет вывести их из организма, пока они не нанесли вреда.

Растение бука – замечательное средство при циститах и заболеваниях простаты, также помогающее выводу лишней жидкости во время ПМС.

Кукурузные рыльца при длительном приеме помогают растворению камней (карбонатов, уратов, фосфатов) в мочевыделительных органах и почках, а также снимают отечность, вызванную заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Лимонник известен на Востоке как избавитель от многих недугов, и, в частности, от нефритов.

Биодобавка Uro Lax от NSP прекрасно сбалансирована для нормализации баланса жидкости и поддержки мочеполовой системы. Растения, содержащиеся в ней, богаты витаминами В, С, D, минералами (калием и магнием), также обладают антибактериальными и антибиотико-подобными свойствами.


naturessunshine2


Читайте также: